Ребята посетили эту выставку и были очень горды своими рисунками, и они действительно получились очень красивыми. На выставке представлены различные жанры изобразительного искусства: портреты, пейзажи, натюрморты, а также произведения, созданные в технике живописи и графики.
Юные художники получили огромное удовольствие от посещения выставки, и узнали много нового о разных техниках и стилях изобразительного искусства.
Они также отметили, что занятия в кружке «Юный Художник» под руководством Кавалеровой А.С. помогли им развить свои творческие способности и научиться работать с различными материалами.
Марк и Валерия рассказали, что очень любят рисовать, и хотят продолжать развиваться в этом направлении. Они считают, что искусство может помочь им выразить свои мысли и чувства, а также научиться видеть мир вокруг себя по-новому.