Городской семинар в рамках проекта "Взаимообучение московских школ" 29.01.2020

28 января 2020 года состоялся городской семинар "Проектирование современного урока для обучающихся в инклюзивном классе"

Школа-консультант проекта "Ресурсная школа" - Школа №1748 "Вертикаль" поделилась своими наработками по теме организации специальных условий для обучащихся с особыми образовательными потребностями, адаптации учебных материалов, особенностями проектирования урока в инклюзивном классе. 70 человек со всей Москвы стали активными участниками интерактивного семинара, смогли познакомиться с алгоритмом организации специальных условий для обучающихся с ОВЗ в Школе №1748, методами и приемами, используемыми в работе с детьми с особыми образовательными потребностями, а также проработали в группах кейсовые задания. Спасибо всем участникам за теплую и рабочую атмосферу!