Лысак Татьяна Викторовна

Фактическое место работы: ДК3

Преподаваемые дисциплины: Дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования; организатор-методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 14

2001г. Педагогический колледж №3 г. Москва: «Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах».

2012г. НОУ «Институт Информационных технологий»:

«Структура и программное обеспечение компьютера»,150 ч.

2013г. МИОО:

«Информационные технологии в детском дошкольном учреждении на базе мобильного класса Macintosh», 72 ч.

2015г. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»:

«Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

2015г. МГПУ:

«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72ч.

2018г. АНО ДПО «ОБРАЗОВАНИЕ-РС»:

«Организационно-методические аспекты деятельности дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования (углублённый уровень)», 108 ч.