Я подтверждаю свое согласие:

05.05.2023 Хорюшина Мария Дмитриевна
Отзыв №2448
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Козловой Татьяне Александровне и Соболевой Яне Станиславовне, а также помощнице воспитателей Татьяне Николаевне группы ДК9 группы 3 школы 1748 за ваш ежедневный труд в воспитании наших деток. Благодаря вам наши малыши растут любознательными, активными и смелыми. С вами им всегда интересно и весело. В самом начале я переживала за ребенка и за его адаптацию, но Вы сделали все так, что он с каждым днём весело бежит в сад. И даже в выходной день спрашивая: -завтра пойдешь в сад? Он с радостью всегда отвечает: Да! Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Спасибо за организацию досуга, за праздники для родителей, нам очень приятно, что наши дети в правильных руках. Здоровья вам и всех жизненных благ!
05.05.2023 Бедретдинова Зифа Гаяровна
Отзыв №2447
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 3 «Д» класса Зое Артуровне за организацию мероприятия, посвящённого Дню Победы. Очень приятно, что в школе ребятам прививают уважение к ветеранам и таким праздникам!
05.05.2023 Садоян Оксана Титаловна
Отзыв №2446
Хочу оставить отзыв о Сенькиной Оксане Валентиновне . В школе с нашими детьми она работает уже 2 года . Талантливый педагог, профессионал своего дела! Она добрая , справедливая. Дети её уважают и любят. В классном коллективе всегда порядок, тёплая атмосфера. На уроках всегда интересно. Новый материал объясняет доступно и понятно для восприятия каждого ребёнка. Много внимания уделяет аккуратности. Огромное количество цветов оживляет атмосферу и создаёт уют в классе. Мы очень рады, что попали в класс именно к Оксане Валентиновне . Семья Тамоевых))
04.05.2023 Мекшенева Жанна Владимировна
Отзыв №2445
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям: Ягудаевой Брониславе Югдаевне, Лининой Татьяне Александровне, а также помощнице воспитателей - Гуреевой Ольге Олеговне. Их каждодневный вклад очень важен в формировании личности каждого ребенка, развитию его первых навыков в образовании, его коллективизации. Спасибо за ваш нелегкий труд!
04.05.2023 Бедретдинова Зифа Гаяровна
Отзыв №2444
Огромное спасибо классному руководителю 6 «З» класса Екатерине Вячеславовне за познавательное мероприятие, просвещённое Дню Победы. Спасибо, что прививаете любовь к своей стране, уважение к ветеранам и почёту такого праздника!
04.05.2023 Буртаева Полина Дмитриевна
Отзыв №2443
Проходила практику в 6 школьном корпусе данного учреждения для детей с особыми образовательными потребностями. Данный корпус является прекрасным местом для получения опыта работы с особенными детьми. В данном корпусе прекрасный педагогический состав. Хочу выразить благодарность руководству организации и всему педагогическому составу шестого корпуса. Отдельно хочу поблагодарить Калач Марию Александровну и Аношину Елену Александровну за высокий профессионализм, помощь и поддержку в период прохождения практики.
04.05.2023 Ильина Наталия Сергеевна
Отзыв №2442
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим и уважаемым воспитателям: Ягудаевой Бронислава Югдаевну, Лининой Татьяне Александровне!, а также помощнице воспитателей - Гуреевой Ольге Олеговна! Хочу сказать, что это команда! Это надёжные руки которым я доверила самое ценное, что у меня есть и не прогадала! По- мимо профессиональных качеств наших воспитателей, хочу отметить их сердечность, их широкую душу и активность, вовлечённость в работу с детьми! Пусть кому- то поможет этот отзыв, сделать выбор на будущий год! 1748 корп 7 под руководством Дьячковой Ларисой Николаеаной- это залог счастья и успеха для многих семей! Спасибо ещё раз за Ваш труд! Очень грустно будет с Вами прощаться в этом году.... Но школа ждёт!
04.05.2023 Садоян Оксана Титаловна
Отзыв №2441
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям – Линина Татьяна Александровна , Ягудаева Бронислава Югдаевна, нянечке- Гуреева Ольга Олеговна и старшего воспитателя- Дьячкова Лариса Николаевна - за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое! Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности, познают личные возможности. Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной.А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны! Спасибо за ваш труд!!!!
03.05.2023 Гаврюшкина Ольга Никитична
Отзыв №2440
Дети 2 "П" класса "Эффективная началка" написали итоговые контрольные работы. Ребята за учебный год освоили программу 1-го и 2-го класса. Год был непростой, но дети и родители справились) Хотелось бы выразить огромную благодарность нашей учительнице Андреевой Ирине Геннадьевне за профессионализм, за отношение к детям, за подготовку и подачу учебного материала, за организацию отдыха в перерывах между уроками, а также за то, что у детей не пропадает интерес к учебе и желание учиться.
03.05.2023 Прохорова Екатерина Владиславовна
Отзыв №2439
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 5 ДК 7 Татьяне Александровне и Брониславе Югдаевне, помощнику воспитателя Ольге Олеговне за ласку и заботу! За отношение к нашим детям, как к родным! Спасибо Вам за все деньки, за каждый час и любую минуту, которые Вы нам уделили и продолжаете уделять! Мы очень любим и ценим Вас! Вы самые лучшие!