Проект "Московское кино в школе"

В рамках проекта московские школьники, учителя, родители, ветераны педагогического труда смогут посмотреть шедевры отечественного кинематографа: военное и историческое кино, фильмы для детей, экранизации литературных произведений, современные российские киноленты. В качестве экспертов для обсуждения фильмов со зрителями, приглашены кинокритики, режиссеры, актеры нашего кино.

10.03.2021
В 11 «К», 10«К», 9«К», 8«К» и 7«К» кадетских классах, в рамках проекта «Московское кино в школе», с 23 по 27 февраля, состоялся просмотр художественного фильма «Иван Грозный» (1944 г.)! Это художественный историко-биографический фильм, последняя картина кинорежиссёра С.М. Эйзенштейна, над которой он работал в 1940-е годы.
обновлено: 10.03.2021