Профильная смена "Эрудит"

До свидания, "Эрудит-2019"!

Подводим итоги увлекательного путешествия летней профильной смены «Эрудит», которое состоялось с 27 мая по 24 июня 2019 года

Ярко, позитивно и с пользой в ней приняли участие не только ребята из нашей школы, но и дети из других образовательных учреждений. Многие уже не один год с удовольствием посещают смену «Эрудит».

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил. В этот период свободного общения детей была реализована насыщенная программа.

Мастер-классы, экскурсии, работа технических лабораторий, посещение театра, Москвариума, цирка, зоопарка, московских музеев и другие культурно-массовые и спортивные мероприятия. Каждый день профильной смены «Эрудит» был для ребят разно­образным и активным, ведь лето – это время радости, отдыха, общения, лето – это маленькая жизнь!!!