Уважаемые родители и обучающиеся!

В настоящий момент наша школа ведет образовательную деятельность 6-11 классов в режиме дистанционного обучения.

Дистанционное обучение проходит с помощью сервисов Московской электронной школы, Московского образовательного канала, сервиса самоподготовки "Мои достижения" и других образовательных онлайн-ресурсов.

Это занятия с изучением нового материала, контрольными работами, тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ в удаленном режиме.

Эти меры предприняты для защиты здоровья детей, сведения к минимуму контактов между ними и возможности заражения.

Если у вас есть вопросы по организации и осуществлению дистанционного обучения, сложности с подключением к дистанционному уроку, вы можете обратиться к классному руководителю или к заместителю директора Н.В.Якимович

Тел: +7-915-210-76-94

Алгоритм проведения занятий в электронной форме в ГБОУ Школа №1748

Возможности ресурсов города Москвы по организации дистанционного обучения