Достижения школы

Подведены итоги рейтинга вклада школ Москвы в качественное образование московских школьников за 2018-2019 учебный год (29.08.2019г.)

Наша Школа № 1748 «Вертикаль», улучшив свой прошлогодний результат, вошла в число 70 лучших школ Москвы! По результатам работы Школа получила Грант II степени!

Департамент образования Москвы составил рейтинг лучших школ в 2018 году.

В список вошли 399 учебных заведений. Это на 107 больше, чем в прошлом году.

Главными критериями оценки стали качество образования, развитие талантов учащихся и любительского спорта и профилактика правонарушений. В рейтинг вошли школы, набравшие в сумме не меньше 100 баллов.

Возможность голосовать получили даже школьники, они могли повысить балл своей школе, а вот понижать баллы запрещалось.

Составители рейтинга отмечают, что образовательные учреждения стали развиваться и лучше работать с учётом предпочтений родителей и детей.

ГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль" заняла 77 место в рейтинге вклада образовательных организаций в качественное образование московских школьников 2018 и стала обладательницей Гранта Мэра Москвы.