О проекте "Московское долголетие"

Дорогие родители!

В школе № 1748 «Вертикаль» продолжается реализация проекта «Московское долголетие». Ваши бабушки и дедушки, тети и дяди, родственники и соседи - одним словом, те, кому больше 55 лет, реализуют свои творческие способности, ведут активный образ жизни, находят новых знакомых и друзей, занимаясь в кружках и секциях.

Приглашаем всех тех, кто еще не принял участие в проекте, реализовать несбывшиеся мечты, попробовать себя в чем-то новом, неизведанном, стать активным пользователем сети Интернет (оплатить квитанцию онлайн, создать личный кабинет, заказать доставку на дом и многое другое), обогнать своих детей и внуков в использовании компьютерных технологий.

Кружки и секции ведут лучшие учителя нашей школы. Занятия бесплатные. Приглашаем всех к сотрудничеству! Записаться к нам можно в школе или в Территориальном Центре Социального Обслуживания (ТЦСО) по месту жительства. Для записи необходимо иметь с собой следующие документы: паспорт, СНИЛС, социальную карту москвича. Справки по телефону +7(499) 461-82-07, доб. 109.

для старшего поколения в рамках проекта  «Московское долголетие».

Название кружка/секции

Ф.И.О. педагога

Художественно-прикладное творчество

Богачева Н.И.

Рисование

Елфимова Н.В.

Самарина Т.Н.

Информационные технологии

Голдина М.А.

Сазонова Т.Н.

Настольный теннис

Нечипуренко А.В.

Скандинавская ходьба

Демахин В.Н.

Пение

Бурлакова О.Д., Переверзева И.А.

Городошный спорт

Терехов Г.Г.