О проекте "Московское долголетие"

Дорогие друзья!

В школе № 1748 «Вертикаль» продолжается реализация проекта «Московское долголетие». Ваши бабушки и дедушки, тети и дяди, родственники и соседи - одним словом, те, кому больше 55 лет, реализуют свои творческие способности, ведут активный образ жизни, находят новых знакомых и друзей, занимаясь в кружках и секциях.

Приглашаем всех тех, кто еще не принял участие в проекте, реализовать несбывшиеся мечты, попробовать себя в чем-то новом, неизведанном, стать активным пользователем сети Интернет (оплатить квитанцию онлайн, создать личный кабинет, заказать доставку на дом и многое другое), обогнать своих детей и внуков в использовании компьютерных технологий.

Кружки и секции ведут лучшие учителя нашей школы. Занятия бесплатные. Приглашаем всех к сотрудничеству! Записаться к нам можно в школе или в Территориальном Центре Социального Обслуживания (ТЦСО) по месту жительства. Для записи необходимо иметь с собой следующие документы: паспорт, СНИЛС, социальную карту москвича. Справки по телефону +7(499) 461-82-07, доб. 109.

для старшего поколения в рамках проекта  «Московское долголетие».