Структура и органы управления образовательной организацией

График приема администрации

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Банчукова Татьяна Алексеевна +7 (903) 503-83-73
Понедельник, Среда
16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Родионова Надежда Юрьевна +7(499) 461-69-25
Вторник, Среда
9.00-12.00 16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Щелчкова Екатерина Сергеевна +7 (495) 468-81-43
Понедельник, Четверг
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Литвинова Елена Викторовна +7 (499) 461-52-23
Среда, Четверг
9.00-10.00 16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора, руководитель структурного подразделения корпуса № 1 (школьного) Якимович Наталья Викторовна +7 (499) 461-82-07
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор, руководитель структурного подразделения корпуса № 2 (школьного) Гарбарь Людмила Геннадьевна +7 (499) 461-52-23
Вторник, Среда, Пятница
16.00-18.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения корпуса № 3 (школьного) Ненахова Анна Олеговна +7 (499) 463-61-52
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения корпуса № 4 (школьного) Кульгина Раиса Яковлевна +7 (495) 468-81-52
Вторник, Четверг
12:00-15:00 15.00-17.00 Написать письмо
Педагог-организатор, руководитель структурного подразделения корпуса № 5 (школьного) Айзатуллова Рузалия Закуловна +7 (905) 745-21-29
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00-18.30 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения корпуса № 6 (школьного) Корнеева Елена Ивановна +7 (925) 518-32-83
Понедельник, Четверг
15.00-17.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения корпуса № 7 (школьного) Литвинова Елена Викторовна +7(499)461-34-35
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 – 19:00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения корпуса № 8 (школьного) Шевцова Мая Владимировна +7 (967) 207-000-6
Понедельник
16:00 – 18:00 Написать письмо
Методист, руководитель структурного подразделения «Дошкольное отделение» Хомицевич Светлана Владимировна +7 (495) 530-83-42
Вторник, Среда
16.00-18.00 8.00-9.00 Написать письмо
Методист по начальному уровню образования Романцова Наталья Юрьевна +7 (495) 468-82-05
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель структурного подразделения Прыкина Елена Владимировна +7 (495) 530-83-42
Понедельник, Среда
16.00-17.00 8.30-9.30 Написать письмо
Старший воспитатель структурного подразделения Мустафина Алсу Михайловна +7 (903) 503-65-24
Понедельник, Вторник
16.00-17.00 8.00-10.00 Написать письмо
Старший воспитатель структурного подразделения Устинова Елена Николаевна +7 (499) 781-89-91
Вторник, Четверг
8.30-10.00 15.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель структурного подразделения Дьячкова Лариса Николаевна +7(495)468-82-19
Вторник, Среда
8.30-10.30 15.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель структурного подразделения Евтушенко Ирина Михайловна + 7 (916) 112-17-54
Вторник, Четверг
8.30-10.00 15.00-17.30 Написать письмо
Старший воспитатель структурного подразделения Козлова Татьяна Александровна +7(499)780-94-87
Вторник, Четверг
8.30-10.00 15.00-17.30 Написать письмо
Старший воспитатель структурного подразделения Козлова Наталья Александровна +7(499)780-17-65
Вторник, Четверг
8.30-10.00 15.00-17.30 Написать письмо
Социальный педагог, руководитель социальной службы школы Козлов Андрей Валентинович +7 (499) 461-82-07
Среда
16.00-18.00 Написать письмо
Социальный педагог Объедкова Елена Анатольевна +7 (499) 461-82-07
Вторник
16:00-18:00 Написать письмо
Педагог - психолог Чепракова Елена Анатольевна +7 (495) 468-81-52
Понедельник
15:00-16:00 Написать письмо
Инженер по комплексному обслуживанию и эксплуатации зданий Базарный Максим Сергеевич +7 (495) 468-81-43
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Инженер по безопасности Олейник Александр Валентинович +7 (499) 461-82-07
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: