Руководство. Педагогические и иные работники

В нашем учреждении работает 635 педагогических работников.

Из них:

  • имеют высшее образование – 439 чел.;
  • имеют ученую степень – 4 чел.;
  • имеют высшую квалификационную категорию – 161 чел.;
  • имеют первую квалификационную категорию – 177 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный учитель РФ» – 6 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный учитель города Москвы» – 4 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный артист РФ» - 1 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ» - 1 чел.;
  • имеют почетное звание «Почетный работник общего образования РФ» – 38 чел.;
  • победитель конкурса «Грант мэра Москвы в сфере образования» - 4 чел.;
  • победители конкурса НПО - 4 чел.;
  • молодой специалист - 10 чел.

Большинство педагогов школы имеют Почетные грамоты и благодарности Восточного окружного управления образования, Департамента образования города Москвы, Министерства образования и науки РФ за заслуги в области образования.

  
Родионова Надежда Юрьевна
Заместитель директора
Щелчкова Екатерина Сергеевна
Заместитель директора
Литвинова Елена Викторовна
Заместитель директора, руководитель структурного подразделения корпуса № 7 (школьного)
Якимович Наталья Викторовна
Заместитель директора, руководитель структурного подразделения корпуса № 1 (школьного)
Гарбарь Людмила Геннадьевна
Педагог-организатор, руководитель структурного подразделения корпуса № 2 (школьного)
Ненахова Анна Олеговна
Руководитель структурного подразделения корпуса №3 (школьного), методист по обучению детей с ООП
Кульгина Раиса Яковлевна
Руководитель структурного подразделения корпуса №4 (школьного)
Айзатуллова Роза Закуловна
Педагог-организатор, руководитель структурного подразделения корпуса № 5 (школьного)
Корнеева Елена Ивановна
Руководитель структурного подразделения корпуса № 6 (школьного)
Шевцова Мая Владимировна
Руководитель структурного подразделения корпуса № 8 (школьного)
Хомицевич Светлана Владимировна
Методист, руководитель структурного подразделения «Дошкольное отделение»
Романцова Наталья Юрьевна
Методист по начальному уровню образования
Игнатьева Елена Михайловна
Методист по дополнительному образованию
Терёхина Людмила Евгеньевна
Педагог-организатор
  
Баулина Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Бибик Людмила Игоревна
Учитель начальных классов
Демахина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Джазаа Диана Анатольевна
Учитель начальных классов
Корбашова Ольга Валериевна
Учитель начальных классов
Сарычева Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Сущевская Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Соколова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
  
Дулушкова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Захарова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Моргунова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Панкова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Паршина Оксана Юрьевна
учитель начальных классов
Пишкина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Пищула Марина Михайловна
учитель начальных классов
Светлова Юлия Александровна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.
  
Зотова Мария Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Калач Мария Александровна
Учитель начальных классов (в автономном классе для детей с РАС)
Камышная Анна Олеговна
Учитель начальных классов
Мац Валентина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Мельников Владимир Игоревич
Учитель начальных классов
Шумова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Агаркова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Андреева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Андреева Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Глущенко Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Гусарова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Ермолаева Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Климкина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Ларионова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Маркова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Мкртчян София Владимировна
Учитель начальных классов
Названова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Нина Вардановна
Учитель начальных классов
Стойкина Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Ширшина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Шубина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Асекаева Адиля Рушановна
Учитель начальных классов
Беликова Елена Эдуардовна
Педагог-организатор
Быстров Виктор Владимирович
Учитель технологии, столярное дело АООП
Газиева Нурия Нуриахметовна
Учитель русского языка и чтения АООП
Каневская Мария Олеговна
Учитель-дефетолог
Коняева Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Кочешкова Елена Викторовна
Учитель математики (АООП)
Краснов Елисей Владимирович
Учитель технологии, психолог, учитель надомного обучения
Лебедева Наталья Евгеньевна
Учитель-дефектолог (АООП)
Лукичева Наталья Александровна
Учитель надомного обучения
Мельникова Ольга Юрьевна
Учитель-дефектолог
Михайлова Наталья Валерьевна
Учитель трудового обучения
Морозова Галина Викторовна
Учитель начальных классов; учитель-логопед
Новичкова Наталья Анатольевна
Педагог – психолог, учитель надомного обучения
Павлова Людмила Алексеевна
Учитель русского языка
Самосват Юлия Николаевна
Учитель-олигофренопедагог, специальный психолог
Ситникова Нина Игоревна
Учитель начальных классов
Смирнова Алла Александровна
Учитель русского языка АООП уо/ин
Тарасов Иван Александрович
Учитель начальных классов. Учитель-логопед
Хлебников Роман Валерьевич
Учитель физической культуры
Чайванова Ксения Александровна
Педагог-психолог, учитель надомного обучения
  
Агасиева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Богомол Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Горелькова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Жубрина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кирова Леся Серафимовна
Учитель начальных классов
Миронова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Пастухова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Осетрова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Подотыкина Виктория Дмитриевна
Учитель начальных классов
Саватюгина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Сазонова Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Салахутдинова Римма Ириковна
Учитель начальных классов
Сорокина Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Тихонова Светлана Юрьевна
Председатель методического объединения учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы
Асонова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Балашов Роман Алексеевич
Учитель русского языка и литературы
Волковская Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Гарцева Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Горбанёва Эвелина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Гурина Елена Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Дронова Эльвира Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Иванченко Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ильина Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Котельникова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Мухачёва Галина Борисовна
учитель русского языка и литературы
Олейник Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Потапкова Евгения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Романовская Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Романчева Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Сидоранская Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Тарасевич Анна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Фадеева Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Кириллова Светлана Сергеевна
Председатель методического объединения учителей математики и ИКТ, учитель математики
Антипова Елена Ивановна
Учитель математики
Голдина Мария Ананьевна
Учитель информатики
Ежкова Елена Ивановна
Учитель математики
Жижкина Ирина Леонидовна
Учитель математики.
Зайцева Галина Ивановна
Учитель математики
Кондратенко Константин Викторович
Учитель информатики и ИКТ
Курчавова Елена Викторовна
Учитель информатики
Овсянников Степан Игоревич
Учитель информатики
Першина Елена Викторовна
Учитель математики
  
Луданина Ирина Владимировна
Учитель английского языка высшей квалификационной категории, руководитель программы дополнительного образования по изучению английского языка «Оксфордское качество», куратор Базовой школы НИУ «Высшая школа экономики», эксперт ГИА-11
Александрова Анастасия Андреевна
Учитель английского языка
Баранова Мария Борисовна
Учитель английского языка
Быковская Мария Викторовна
Учитель английского языка
Волкодав Анастасия Дмитриевна
Учитель английского языка
Логинова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Германович Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Говорова Елизавета Андреевна
Учитель немецкого языка
Календо Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Корешкова Наталья Сергеевна
Учитель немецкого языка
Круподерова Юлия Игоревна
Учитель английского языка
Любчик Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Миловзорова Ольга Владимировна
Учитель немецкого языка
Недашковская Ирина Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
Нерсесян Валентина Ашотовна
Учитель английского языка
Потапова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Прохорова Галина Николаевна
Учитель английского языка
Сабеева Вероника Алексеевна
Учитель английского языка
Сазонова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Самарина Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Саркисова Аревик Александровна
Учитель английского языка.
Смирнова Мария Владимировна
Учитель английского языка
Спирова Татьяна Яновна
Учитель английского языка
Токарева Лариса Ивановна
Учитель английского языка
Турта Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Фадеева Татьяна Владиславовна
Учитель английского языка
Шаманова Елена Алексеевна
Учитель французского языка
Шутова Ксения Андреевна
Учитель английского языка
  
Комарова Ирина Юрьевна
Председатель методического объединения учителей естественнонаучных дисциплин, учитель физики
Авдеева Марина Сергеевна
Учитель географии
  
Пивень Оксана Викторовна
Председатель методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания
Вишняков Евгений Анатольевич
Учитель истории и обществознания
Драчиков Фёдор Васильевич
Учитель истории и обществознания
Евстафьева Маргарита Гавриловна
Учитель истории и обществознания
Коршак Ирина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Орлова Нонна Андреевна
Учитель истории и обществознания
Пастухова Наталья Игоревна
Учитель истории и обществознания
Сивков Дмитрий Иванович
Учитель истории и обществознания
Стулень Елена Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Шишков Виктор Николаевич
Учитель истории и обществознания
  
Переверзева Ирина Анатольевна
Председатель методического объединения учителей художественно-эстетического цикла, учитель музыки
Богачева Надежда Ивановна
Учитель технологии
Бурдукова Нина Алексеевна
Учитель технологии
Коновальцева Ольга Хасановна
Музыкальный руководитель
Мальцева Валентина Валерьевна
Музыкальный руководитель
Мошкин Иван Евгеньевич
Учитель технологии
Неганова Алла Юрьевна
Музыкальный руководитель
Тимошенко Ирина Станиславовна
Музыкальный руководитель
Туловская Наталья Михайловна
Музыкальный руководитель
Шубина Ирина Игоревна
Учитель изобразительного искусства
  
Еремина Олеся Викторовна
Председатель методического объединения учителей физической культуры, учитель физической культуры. Учитель физической культуры
Авдеева Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Булатова Яна Юрьевна
Учитель физической культуры
Васильева Ольга Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Романова Мария Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Демахин Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Бабешко Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Ефимов Николай Викторович
Учитель физической культуры
Калинин Анатолий Анатольевич
Учитель физической культуры
Кондрашов Александр Алексеевич
Учитель физической культуры
Марданшина Гузель Исламовна
Инструктор по физической культуре
Милованов Евгений Александрович
Учитель физической культуры
Нечипуренко Александр Викторович
Учитель физической культуры
Новокрещенов Владимир Павлович
Учитель физической культуры
Пестерев Виктор Валентинович
Инструктор по физической культуре
Петрова Алла Львовна
Инструктор по ФИЗО
Семенова Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Терехов Григорий Геннадьевич
Учитель физической культуры
Трофимова Мария Алиевна
Инструктор по ФИЗО
Фахрутдинов Рафаэл Нуманович
Инструктор по физической культуре
Хведонцевич Дмитрий Владиславович
Учитель физической культуры
  
Гарбарь Алексей Николаевич
Старший офицер-воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Гусев Сергей Николаевич
Воспитатель кадетского класса
Дорохов Юрий Тихонович
Воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Копьев Игорь Дмитриевич
Воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Кудряшов Александр Сергеевич
Воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Подкопаев Сергей Игоревич
Воспитатель кадетского класса
Сергеев Станислав Вячеславович
Воспитатель кадетского класса
  
Ахмитзанова Равзаля Изаховна
Педагог дополнительного образования
Баронов Илья Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Быкова Татьяна Евгеньевна
Воспитатель группы по присмотру и уходу
Васьков Сергей Михайлович
Педагог дополнительного образования
Дегтярев Дмитрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Елфимова Наталья Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Жолобова Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Зотова Мария Анатольевна
Учитель-дефектолог
Игошина Ксения Сергеевна
Педагог организатор
Исхаков Рамиль Равилевич
Педагог дополнительного образования
Парфенова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Рогулов Михаил Владимирович
Педагог дополнительного образования
Сверчков Сергей Сергеевич
Педагог-организатор
Гальперина Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Разгулина Наталья Сергеевна
Педагог - организатор
Сигаева Елена Александровна
Педагог-организатор
Сорокин Дмитрий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Суслов Геннадий Алексеевич
Педагог дополнительного образования (руководитель музея)
Тимошкин Вячеслав Викторович
Педагог дополнительного образования
Тихонов Евгений Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Шушерова Надежда Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Евтушенко Ирина Михайловна
Старший воспитатель ДК1, ДК2
Дьячкова Лариса Николаевна
Старший воспитатель ДК3
Устинова Елена Николаевна
Старший воспитатель ДК4, ДК7
Прыкина Елена Владимировна
Старший воспитатель ДК6 "Цветик-семицветик"
Мустафина Алсу Мидихатовна
Старший воспитатель ДК8 "Золотая рыбка"
Козлова Татьяна Александровна
Старший воспитатель ДК9
Козлова Наталья Александровна
Старший воспитатель ДК10
  
Джус Ольга Николаевна
Учитель-дефектолог
Крюкова Любовь Сергеевна
Музыкальный руководитель
Бажанова Людмила Викторовна
Помощник воспитателя
Потемкина Наталья Петровна
Помощник воспитателя
Ракова Инна Валентиновна
Помощник воспитателя
Саюкова Гульнара Тагировна
Помощник воспитателя
Соболева Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Федина Анна Викторовна
Помощник воспитателя
  
Даниленко Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Мусаева Камала Камыл кызы
Помощник воспитателя
Петухова Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Фёдорова Карина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Хабарова Тамара Владимировна
Помощник воспитателя
Орлова Марина Викторовна
Учитель-дефектолог
  
  
Герасимова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Князева Олеся Сергеевна
Помощник воспитателя
Полякова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Устяк Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Хаустова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
  
Газыева Назакат Намиг кызы
Помощник воспитателя
Гуреева Ольга Олеговна
Помощник воспитателя
Шелобанова Нелли Александровна
Помощник воспитателя
  
Атякшева Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Джумаева Гулчахра Мурадовна
Помощник воспитателя
Мурсалова Дилсура Сатдар кызы
Помощник воспитателя
Петрова Марина Геннадьевна
Помощник воспитателя
Харкевич Вероника Витальевна
Помощник воспитателя
Храпова Кира Хасановна
Помощник воспитателя
  
Тихонова Елена Сергеевна
Секретарь учебной части
Майорова Вера Николаевна
Cекретарь учебной части
Жесткова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Хусяинова Дания Зуфяровна
Секретарь учебной части
Глушкова Ольга Вячеславовна
Специалист по кадрам
Арутюнян Арамаис Эдуардович
Работник контрактной службы
Карташёва Елена Петровна
Работник контрактной службы
Игнатов Павел Никитович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кирилин Александр Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мухин Николай Иванович
Рабочий по обслуживанию здания
Божевольнова Ольга Николаевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Гаджиев Ренат Намик оглы
Уборщик территории
Кононенко Яна Сергеевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Косачев Сергей Геннадьевич
Уборщик территории
Крайнова Любовь Сергеевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Раков Алексей Александрович
Уборщик территории