• Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах

Специально оборудованные учебные кабинеты для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов расположены по следующим адресам:

16-я Парковая, д.8 - для учеников 1-9 классов, обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам цензового уровня.

Сиреневый бульвар, д.30А -  для учеников 1-9 классов, обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам нецензового уровня (интеллектуальные нарушения).

• Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

По адресу Сиреневый бульвар, д.30 (Школьный корпус №6) расположены специально оборудованные мастерские для обеспечения практических занятий учеников с интеллектуальными нарушениями. В этом же корпусе находится кабинет для реализации курса социально-бытовой ориентировки и обучению навыкам самообслуживания.