Классы

Дата актуальности данных: 05.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 31 Джазаа Диана Анатольевна
1-Г Универсальный 0 Первая 29 Майлян Анастасия Эдуардовна
1-Л Универсальный 5 Первая 13 Зотова Мария Александровна
1-И Универсальный 5 Первая 28 Иванова Ольга Сергеевна
1-Н Универсальный 5 Первая 4 Потапова Ксения Михайловна
1-М Универсальный 5 Первая 10 Асекаева Адиля Рушановна
1-З Универсальный 5 Первая 27 Хижникова Ирина Николаевна
1-Ж Универсальный 5 Первая 27 Комова Светлана Борисовна
1-Е Универсальный 5 Первая 29 Названова Светлана Владимировна
1-Д Универсальный 5 Первая 29 Андреева Елена Николаевна
1-В Универсальный 5 Первая 34 Дулушкова Елена Владимировна
1-К Универсальный 5 Первая 26 Меняйлова Татьяна Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 34 Светлова Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г Универсальный 5 Первая 29 Пишкина Наталья Викторовна
2-А Универсальный 5 Первая 31 Соколова Татьяна Геннадьевна
2-М Универсальный 5 Первая 11 Шумова Маргарита Анатольевна
2-П Универсальный 5 Первая 1 Потапова Ксения Михайловна
2-В Универсальный 5 Первая 30 Пищула Марина Михайловна
2-Б Универсальный 5 Первая 31 Баулина Наталья Сергеевна
2-Т Эффективная началка 5 Первая 29 Саватюгина Елена Анатольевна
2-С Эффективная началка 5 Первая 29 Климкина Елена Александровна
2-О Универсальный 5 Первая 10 Морозова Галина Викторовна
2-Р Эффективная началка 5 Первая 29 Бибик Людмила Игоревна
2-Л Универсальный 5 Первая 30 Жубрина Елена Викторовна
2-К Универсальный 5 Первая 30 Подотыкина Виктория Дмитриевна
2-И Универсальный 5 Первая 32 Сорокина Анна Алексеевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 27 Ермолаева Анастасия Викторовна
2-Д Универсальный 5 Первая 28 Смирнова Нина Вардановна
2-З Универсальный 5 Первая 32 Пастухова Елена Петровна
2-Е Универсальный 5 Первая 29 Андреева Ирина Геннадьевна
2-Н Универсальный 5 Первая 3 Мац Валентина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-О Универсальный 5 Первая 5 Калач Мария Александровна
3-Н Универсальный 5 Первая 26 Кирова Леся Серафимовна
3-М Универсальный 5 Первая 30 Осетрова Светлана Михайловна
3-А Универсальный 5 Первая 32 Сущевская Маргарита Анатольевна
3-К Универсальный 5 Первая 31 Горелькова Ольга Викторовна
3-В Универсальный 5 Первая 30 Паршина Оксана Юрьевна
3-П Универсальный 5 Первая 13 Коняева Татьяна Юрьевна
3-Д Универсальный 5 Первая 28 Ширшина Татьяна Владимировна
3-З Универсальный 5 Первая 29 Шубина Людмила Анатольевна
3-Ж Универсальный 5 Первая 27 Агаркова Ольга Валерьевна
3-И Универсальный 5 Первая 24 Глущенко Оксана Николаева
3-Е Универсальный 5 Первая 29 Гусарова Ольга Борисовна
3-Б Универсальный 5 Первая 33 Корбашова Ольга Валериевна
3-Г Универсальный 5 Первая 30 Захарова Анна Владимировна
3-Л Универсальный 5 Первая 27 Агасиева Ирина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-З Универсальный 5 Первая 29 Чигвинцева Анастасия Сергеевна
4-П Универсальный 5 Первая 16 Чайванова Ксения Александровна
4-Б Универсальный 5 Первая 30 Сарычева Юлия Николаевна
4-Д Универсальный 5 Первая 30 Стойкина Лариса
4-В Универсальный 5 Первая 32 Моргунова Наталья Сергеевна
4-Е Универсальный 5 Первая 27 Маркова Татьяна Николаевна
4-Ж Универсальный 5 Первая 30 Мкртчян София Владимировна
4-Г Универсальный 5 Первая 30 Панкова Свелана Сергеевна
4-М Универсальный 5 Первая 8 Камышная Анна Олеговна
4-О Универсальный 5 Первая 3 Зотова Мария Александровна
4-Н Универсальный 5 Первая 10 Мельников Владимир Игоревич
4-И Универсальный 5 Первая 32 Сазонова Екатерина Вячеславовна
4-Л Универсальный 5 Первая 30 Миронова Татьяна Владимировна
4-К Универсальный 5 Первая 30 Салахутдинова Римма Ириковна
4-Р Универсальный 5 Первая 4 Сидоренко Анастасия Сергеевна
4-А Универсальный 5 Первая 28 Демахина Татьяна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-З Универсальный 5 Первая 22 Потапова Анна Владимировна
5-И Универсальный 5 Первая 33 Курчавова Елена Викторовна
5-Л Универсальный 5 Первая 31 Стулень Елена Валентиновна
5-Н Универсальный 5 Первая 16 Новичкова Наталья Анатольевна
5-К Универсальный 5 Первая 32 Слепнева Анастасия Сергеевна
5-М Универсальный 5 Первая 9 Календо Людмила Владимировна
5-Б Универсальный 5 Первая 31 Балашов Роман Алексеевич
5-Е Универсальный 5 Первая 25 Ромадина Светлана Игоревна
5-Ж Универсальный 5 Первая 25 Потапкова Анна Владимировна
5-Д Универсальный 5 Первая 29 Ильина Лариса Николаевна
5-А Универсальный 5 Первая 30 Германович Елена Анатольевна
5-Г Универсальный 5 Первая 28 Туманова Оксана Викторовна
5-В Универсальный 5 Первая 28 Недашковская Ирина Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Л Универсальный 5 Первая 26 Котельникова Юлия Сергеевна
6-З Универсальный 5 Первая 25 Гурина Елена Игоревна
6-Д Универсальный 5 Первая 23 Покатилова Наталья Александровна
6-Б Универсальный 5 Первая 32 Малич Светлана Александровна
6-А Универсальный 5 Первая 32 Фадеева Татьяна Владиславовна
6-В Универсальный 5 Первая 22 Прохорова Галина Николаевна
6-Е Универсальный 5 Первая 25 Рысева Анастасия Николаевна
6-Ж Универсальный 5 Первая 27 Сидоранская Наталья Владимировна
6-Г Универсальный 5 Первая 22 Смирнова Мария Владимировна
6-К Универсальный 5 Первая 26 Гарцева Наталья Ивановна
6-И Универсальный 5 Первая 26 Маркелова Светлана Алексеевна
6-М Универсальный 5 Первая 11 Попова Наталья Михайловна
6-О Универсальный 5 Первая 14 Павлова Людмила Алексеевна
6-Н Универсальный 5 Первая 14 Тарасов Иван Александрович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Р Универсальный 5 Первая 14 Грешникова Марина Анатольевна
7-П Универсальный 5 Первая 6 Лебедева Наталья Евгеньевна
7-О Универсальный 5 Первая 6 Сидоренко Анастасия Сергеевна
7-С Универсальный 5 Первая 14 Кочешкова Елена Викторовна
7-З Универсальный 5 Первая 24 Мирошкина Елена Анатольевна
7-Е Универсальный 5 Первая 29 Разгулина Наталья Сергеевна
7-Ж Универсальный 5 Первая 28 Грищенко Сергей Анатольевич
7-М Универсальный 5 Первая 11 Дронова Эльвира Николаевна
7-И Универсальный 5 Первая 30 Фадеева Светлана Юрьевна
7-Б Математика Универсальный 5 Первая 25 Волковская Светлана Борисовна
7-Г Универсальный 5 Первая 26 Мухачева Галина Борисовна
7-Л Универсальный 5 Первая 29 Шутова Ксения Андреевна
7-К История Кадетский 5 Первая 24 Денисенко Юрий Викторович
7-В Универсальный 5 Первая 28 Романовская Елена Геннадьевна
7-А Универсальный 5 Первая 26 Пивень Оксана Викторовна
7-Д Универсальный 5 Первая 28 Волкодав Анастасия Дмитриевна
7-Н История Кадетский 5 Первая 25 Подкопаев Сергей Игоревич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Л Универсальный 5 Первая 11 Асонова Ирина Михайловна
8-К История Кадетский 5 Первая 31 Кудряшов Александр Сергеевич
8-Д Универсальный 5 Первая 24 Пастухова Наталья Игоревна
8-Б Математика Универсальный 5 Первая 28 Коршак Ирина Алексеевна
8-М Универсальный 5 Первая 13 Значкова Наталия Николаевна
8-О Универсальный 5 Первая 15 Медведева Ольга Вадимовна
8-Ж Универсальный 5 Первая 24 Антипова Елена Ивановна
8-З Универсальный 5 Первая 21 Пестова Наталья Алексеевна
8-Н История Кадетский 5 Первая 22 Гусев Сергей Николаевич
8-Г Универсальный 5 Первая 27 Ежкова Елена Ивановна
8-В Универсальный 5 Первая 31 Швыдкая Марина Алексеевна
8-Е Универсальный 5 Первая 26 Спирова Татьяна Яновна
8-А Универсальный 5 Первая 26 Быковская Мария Викторовна
8-И Универсальный 5 Первая 2 Асонова Ирина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Е Универсальный 5 Первая 25 Токарева Лариса Ивановна
9-И Универсальный 5 Первая 10 Газиева Нурия Нуриахметовна
9-А Универсальный 5 Первая 30 Беляева Виктория Викторовна
9-Л Универсальный 5 Первая 5 Лебедева Наталья Евгеньевна
9-М Универсальный 5 Первая 11 Сетежева Людмила Васильевна
9-Н Математика Кадетский 5 Первая 25 Дорохов Юрий Тихонович
9-З Универсальный 5 Первая 9 Першина Елена Викторовна
9-Г Универсальный 5 Первая 25 Кабанова Екатерина Владимировна
9-В Универсальный 5 Первая 29 Саламаха Ольга Федоровна
9-Б Универсальный 5 Первая 30 Комарова Ирина Юрьевна
9-К История Кадетский 5 Первая 26 Сергеев Станислав Вячеславович
9-О Универсальный 5 Первая 7 Потапова Ксения Михайловна
9-Ж Универсальный 5 Первая 31 Сметов Александр Геннадьевич
9-Д Универсальный 5 Первая 26 Дружинина Анжелика Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Е Универсальный 5 Первая 2 Абрецова Татьяна Васильевна
10-Д Универсальный 5 Первая 25 Турта Юлия Сергеевна
10-А Математика;Обществознание;Право Социально-экономический 5 Первая 31 Зайцева Галина Ивановна
10-Б Математика;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Калинина Ольга Николаевна
10-В Русский язык;История;Обществознание Новый педагогический класс в московской школе 5 Первая 28 Гордиенко Екатерина Александровна
10-Г Обществознание;Право Социально-экономический 5 Первая 18 Сабеева Вероника Алексеевна
10-К История Кадетский 5 Первая 22 Копьев Игорь Дмитриевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Универсальный 5 Первая 32 Баранова Мария Борисовна
11-А Математика;Обществознание;Право Социально-экономический 5 Первая 29 Чепракова Елена Анатольевна
11-Б Математика;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Нерсесян Валентина Ашотовна
11-В Русский язык;История;Обществознание Гуманитарный 5 Первая 17 Горбанева Эвелина Владимировна
11-К История Кадетский 5 Первая 21 Гарбарь Алексей Николаевич
11-Д Универсальный 5 Первая 26 Дроздова Ирина Алексеевна
11-Е Универсальный 5 Первая 3 Челышева Елена Станиславовна