Классы

Дата актуальности данных: 03.09.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б Первая 34
1-Ж Первая 25
1-И Первая 26
1-А Первая 31
1-В Первая 34
1-Г Первая 30
1-Д Первая 30
1-Е Первая 31
1-З Первая 28
1-К Первая 23
1-Л Первая 11
1-М Первая 11
1-Н Универсальный 5 Первая 30 Бибик Людмила Игоревна
1-О Универсальный 5 Первая 28 Климкина Елена Александровна
1-П Универсальный 5 Первая 29 Саватюгина Елена Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В 5 Первая 30 Пищула Марина Михайловна
2-Г 5 Первая 29 Пишкина Наталья Викторовна
2-З 5 Первая 32 Пастухова Елена Петровна
2-И 5 Первая 33 Сорокина Анна Алексеевна
2-Н 5 Первая 3 Шумова Маргарита Анатольевна
2-О 5 Первая 11 Морозова Галина Викторовна
2-П 5 Первая 1 Потапова Ксения Михайловна
2-А 5 Первая 31 Соколова Татьяна Геннадьевна
2-Б 5 Первая 31 Баулина Наталья Сергеевна
2-Д 5 Первая 28 Блинова Дарья Александровна
2-Е 5 Первая 29 Андреева Ирина Геннадьевна
2-Ж 5 Первая 27 Ермолаева Анастасия Викторовна
2-К 5 Первая 31 Подотыкина Виктория Дмитриевна
2-Л 5 Первая 31 Жубрина Елена Викторовна
2-М 5 Первая 11 Шумова Маргарита Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 32 Сущевская Маргарита Анатольевна
3-Б 5 Первая 34 Корбашова Ольга Валериевна
3-В 5 Первая 30 Паршина Оксана Юрьевна
3-Г 5 Первая 30 Баранова Юлия Михайловна
3-Д 5 Первая 28 Ширшина Татьяна Владимировна
3-З 5 Первая 30 Шубина Людмила Анатольевна
3-К 5 Первая 30 Горелькова Ольга Викторовна
3-О 5 Первая 5 Калач Мария Александровна
3-Е 5 Первая 28 Гусарова Ольга Борисовна
3-Ж 5 Первая 28 Агаркова Ольга Валерьевна
3-И 5 Первая 25 Глущенко Оксана Николаева
3-Л 5 Первая 27 Агасиева Ирина Васильевна
3-М 5 Первая 29 Осектрова Светлана Михайловна
3-Н 5 Первая 27 Кирова Леся Серафимовна
3-П 5 Первая 13 Коняева Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Демахина Татьяна Викторовна
4-В 5 Первая 32 Моргунова Наталья Сергеевна
4-Д 5 Первая 30 Стойкина Лариса
4-З 5 Первая 28 Ларионова Марина Александровна
4-И 5 Первая 32 Сазонова Екатерина Вячеславовна
4-Л 5 Первая 30 Миронова Татьяна Владимировна
4-М 5 Первая 8 Камышная Анна Олеговна
4-Н 5 Первая 10 Мельников Владимир Игоревич
4-О 5 Первая 3 Зотова Мария Александровна
4-П 5 Первая 14 ЧАйванова Ксения Александровна
4-Р 5 Первая 4 Попова Екатерина Сергеевна
4-Б 5 Первая 29 Сарычева Юлия Николаевна
4-Г 5 Первая 31 Панкова Свелана Сергеевна
4-Е 5 Первая 26 Маркова Татьяна Николаевна
4-Ж 5 Первая 30 Мкртчян София Владимировна
4-К 5 Первая 29 Салахутдинова Римма Ириковна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 31 Германович Елена Анатольевна
5-Б 5 Первая 32 Балашов Роман Алексеевич
5-В 5 Первая 29 Недашковская Ирина Юрьевна
5-Д 5 Первая 30 Ильина Лариса Николаевна
5-К 5 Первая 32 Слепнева Анастасия Сергеевна
5-М 5 Первая 9 КАлендо Людмила Владимировна
5-Г 5 Первая 28 Туманова Оксана Викторовна
5-Е 5 Первая 24
5-Ж 5 Первая 25 Ромадина Светлана Игоревна
5-З 5 Первая 20 Миловзорова Ольга Владимировна
5-И 5 Первая 33 Курчавова Елена Викторовна
5-Л 5 Первая 32 Стулень Елена Валентиновна
5-Н 5 Первая 16 Новичкова Наталья Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 31 Фадеева татьяна Владиславовна
6-Б 5 Первая 32 Малич Светлана Александровна
6-Е 5 Первая 26
6-И 5 Первая 28 Маркелова Светлана Алексеевна
6-К 5 Первая 25 Гарцева Наталья Ивановна
6-Л 5 Первая 27 Котельникова Юлия Сергеевна
6-Н 5 Первая 14 Тарасов Иван Александрович
6-О 5 Первая 14 Павлова Людмила Алексеевна
6-В 5 Первая 22 Прохорова Галина Николаевна
6-Г 5 Первая 22 Смирнова Мария Владимировна
6-Д 5 Первая 24 Покатилова Наталья Александровна
6-Ж 5 Первая 27 Сидоранская Наталья Владимировна
6-З Первая 24
6-М 5 Первая 10 Попова Наталья Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 26 Волковская Светлана Борисовна
7-В 5 Первая 28 Романовская Елена Геннадьевна
7-Д 5 Первая 24 Шишкина Анастасия Дмитриевна
7-Е 5 Первая 30 Разгулина Наталья Сергеевна
7-Л 5 Первая 28 ШУтова Ксения Андреевна
7-М 5 Первая 10 Дронова Эльвира Николаевна
7-О 5 Первая 6 Попова Екатерина Сергеевна
7-П 5 Первая 6 Лебедева Наталья Евгеньевна
7-Р 5 Первая 14 Грешникова Марина Анатольевна
7-С 5 Первая 15 Кочешкова Елена Викторовна
7-А 5 Первая 26 Пивень Оксана Викторовна
7-Г 5 Первая 25 Мухачева Галина Борисовна
7-Ж 5 Первая 28 Грищенко Сергей Анатольевич
7-З 5 Первая 27 Мирошкина Елена Анатольевна
7-И 5 Первая 29 Фадеева Светлана Юрьевна
7-К Кадетский 5 Первая 26
7-Н Кадетский 5 Первая 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В 5 Первая 34 Швыдкая Марина Алексеевна
8-Г 5 Первая 26 Ежкова Елена Ивановна
8-З 5 Первая 17 Пестова Наталья Алексеевна
8-И 5 Первая 2 Асонова Ирина Михайловна
8-Л 5 Первая 12 Асонова Ирина Михайловна
8-М 5 Первая 12 Медведева Ольга Вадимовна
8-О 5 13 Значкова Наталья Николаевна
8-А 5 Первая 28 Быковская Мария Викторовна
8-Б 5 Первая 29 Коршак Ирина Алексеевна
8-Д 5 Первая 23 Пастухова Наталья Игоревна
8-Е 5 Первая 26 Спирова Татьяна Яновна
8-Ж 5 Первая 22 Антипова Елена Ивановна
8-К Кадетский 5 Первая 32 Кудряшов Александр Сергеевич
8-Н Кадетский 5 Первая 28
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Беляева Виктория Викторовна
9-В 5 Первая 28 Саламаха Ольга Федоровна
9-Г 5 Первая 25 Кабанова Екатерина Владимировна
9-Д 5 Первая 20 Дружинина Анжелика Владимировна
9-Ж 5 Первая 31 Сметов Александр Геннадьевич
9-З 5 Первая 9 Першина Елена Викторовна
9-И 5 Первая 10 Газиева Нурия Нуриахметовна
9-К Кадетский 5 Первая 27 Сергеев Станислав Вячеславович
9-Л 5 Первая 5 Лебедева Наталья Евгеньевна
9-М 5 Первая 11 Чайванова Ксения Александровна
9-О 5 Первая 7 Потапова Ксения Михайловна
9-Б 5 Первая 30 Комарова Ирина Юрьевна
9-Е 5 Первая 25 Токарева Лариса Ивановна
9-Н 5 Первая 25 Дорохов Юрий Тихонович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Е Универсальный 5 Первая 3 Абрецова Татьяна Васильевна
10-А Математика,Обществознание,Право Социально-экономический 5 Первая 31 Зайцева Галина Ивановна
10-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Калинина Ольга Николаевна
10-В Универсальный 5 Первая 28 Миловзорова Ольга Владимировна
10-Г Математика,Обществознание,Право Социально-экономический 5 Первая 19 Сабеева Вероника Алексеевна
10-Д Универсальный 5 Первая 25 Турта Юлия Сергеевна
10-К Математика,Физика,История Кадетский 5 Первая 21 Копьев Игорь Дмитриевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 26 Нерсесян Валентина Ашотовна
11-В Русский язык,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 18 Горбанева Эвелина Владимировна
11-Е Универсальный 5 Первая 3 Челышева Елена Станиславовна
11-К Математика,Физика,История Кадетский 5 Первая 21 Гарбарь Алексей Николаевич
11-А Математика,Обществознание,Право Социально-экономический 5 Первая 28 Чепракова Елена Анатольевна
11-Г 5 Первая 32 Баранова Мария Борисовна
11-Д 5 Первая 26 Дроздова Ирина Алексеевна