Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Дорогие ребята!

Дополнительному образованию России исполнилось 100 лет! Его уникальность - в свободе выбора кружка/секции, педагога, тех или иных программ, в реализации которых могут принимать участие дети и взрослые.

Система дополнительного образования нашей школы состоит из двух направлений: во-первых, это кружки и секции, открытые с учётом ваших пожеланий, традиционно пользующиеся большой популярностью у ребят. Во-вторых, предметные кружки, формирующие навыки для жизни и труда, кружки предпрофессиональной подготовки, ведь время не стоит на месте, а мы хотим идти в ногу с ним, хотим, чтобы наши дети были современными. Мы благодарны за Ваш выбор! Ждём от Вас новых предложений и пожеланий.

С уважением, Игнатьева Елена Михайловна – ответственная за дополнительное  образование.

Тел. 8 (499)-461-75-73, доб.109;

адрес электронной почты: ignatevaem@vertical1748.ru