Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Дорогие ребята!

Дополнительному образованию России исполнилось 100 лет! Его уникальность - в свободе выбора кружка/секции, педагога, тех или иных программ, в реализации которых могут принимать участие дети и взрослые.

Система дополнительного образования нашей школы состоит из двух направлений: во-первых, это кружки и секции, открытые с учётом ваших пожеланий, традиционно пользующиеся большой популярностью у ребят. Во-вторых, предметные кружки, формирующие навыки для жизни и труда, кружки предпрофессиональной подготовки, ведь время не стоит на месте, а мы хотим идти в ногу с ним, хотим, чтобы наши дети были современными. Мы благодарны за Ваш выбор! Ждём от Вас новых предложений и пожеланий.

С уважением, Игнатьева Елена Михайловна - ответственная за дополнительное образование.

Тел. 8 (499)-461-82-07, доб.109;

адрес электронной почты: ignatevaem@vertical1748.ru

Дорогие друзья!

Подошел к концу 2020-2021 учебный год. В системе дополнительного образования школы работало 179 кружков/секций, в которых занималось  7 878 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Из них «уникальных», занимающихся в одном кружке – 4262.Благодаря целенаправленной работе педагогов дополнительного образования, год прошел организованно и результативно, несмотря на все трудности, связанные с коронавирусной инфекцией. Обучение по дополнительным общеобразовательным программам проводилось как в очном, так и дистанционном режиме. Это позволило педагогам и детям освоить и   использовать в работе новые информационные технологии, получить высокие  результаты на  конкурсных мероприятиях различного уровня. Это хорошо известные конкурсы, такие как «Кадетская звездочка», «Эстафета искусств», «Один день с театром», «Поколение созидателей», «Нет краше Родины нашей» и новые, такие как комплексный образовательный проект «Москва-Крым-Территория талантов» и др. 339 наградами были удостоены наши коллективы, участвуя в 22 различных номинациях конкурсных программ.

Мы поздравляем всех!  Победителей, дипломантов, участников! Гордимся нашими педагогами, нашими ребятами!

Предлагаем вашему внимании наши результаты!

ДЕЛАЙ С НАМИ!  ДЕЛАЙ КАК МЫ!  ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ  НАС!

Запись в кружки и секции дополнительного образования в ГБОУ Школа № 1748 на 2021-2022 учебный год.

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Дорогие ребята!

Вы сможете записаться в кружки и секции на Портале государственных услуг г. Москвы.

Для записи в кружки и секции дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на Портале:

Для этого нужно:

1. Подготовить документы: Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребёнка или паспорт ребёнка. Если ученику есть 14 лет, он может записаться самостоятельно.

2. Перейти на официальный Портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";

3. Выбрать раздел "Образование / Дополнительное образование / Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества";

4. В разделе "Оформление услуг на сайте" нажать кнопку "Получить услугу";

5. На появившейся странице ввести название кружка (или код для записи) и нажать "Расширенный поиск", внизу выбрать ГБОУ Школа № 1748;

6. Нажать кнопку "Найти";

7. Заполнить ВСЕ графы личных данных и отправить запрос о зачислении.

Не забудьте указать номер телефона для контакта в вами. Заполнение в анкете ВСЕХ граф личных данных обязательно, без этих данных программа не производит зачисление в детское объединение.

8. На каждое объединение дополнительного образования заполняется отдельное заявление.

1. Предлагаем Вашему вниманию перечень кружков и секций с кодом для записи на Портале mos.ru

Дошкольные корпуса

Школьный корпус 1

Школьный корпус 2

Школьный корпус 3

Школьный корпус 4

Школьный корпус 5

Школьный корпус 6

Школьный корпус 7

Школьный корпус 8

2. Занятия в кружках/секциях начнутся по мере комплектования учебных групп с 20 сентября и с 1 октября 2021 года.

Расписание работы кружков и секций

Архив событий

15.09.2021
В 2021-2022 учебном году секция «ОФП Кобудо» открывается на базе 2 корпуса нашей школы.
обновлено: 15.09.2021