Я подтверждаю свое согласие:

18.01.2022 Мария Владимировна Молотова
вопрос №531
От всей души поздравляю с наступившим Новым годом и хочу выразить от лица родителей группы 3 ДК № 2 "Улыбка" благодарность воспитателям Дроздовой Ирине Юрьевне, Беловой Татьяне Викторовне и всем педагогам нашего замечательного корпуса за чудесный новогодний праздник! Дети были так счастливы! Столько интересный танцев (особенно с "полотнами" - чудеса, да и только, как малышки исполняли танец снежинок). Очень рады, что была возможность поприсутствовать на празднике, так как это так радостно, когда детки видят своих родных на таком важном утреннике! С огромной благодарностью, родители группы 3 ДК №2 "Улыбка"
18.01.2022 Администрация

Добрый день, Мария Владимировна!

Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы.

Просим в дальнейшем размещать отзывы в рубрике "Отзывы об учреждении"

16.01.2022 Николаева Екатерина Алексеевна
вопрос №530
Добрый день, Татьяна Алексеевна. Не нашли на сайте школы расписания единого графика оценочных процедур, который должен находится в разделе "Сведения об образовательной организации", в подразделе "документы". Хотелось бы его увидеть.
16.01.2022 Администрация

Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!

План проведения мероприятий по независимой оценке качества образования на 2021-2022 учебный год находится на сайте школы в разделе ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ_РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ_ВНЕШНЯЯ НЕЗАВИСИМАЯ ДИАГНОСТИКА.

С уважением, заместитель директора
Литвинова Е.В.

08.01.2022 Малышева Ольга Петровна
вопрос №529
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна. Не планируется ли у Вас открытие вакансии учителя русского языка и литературы? Стаж-23 года, категория, сертификат ОГЭ,ЕГЭ -экспертный уровень. Спасибо.
08.01.2022 Администрация

Здравствуйте , Ольга Петровна!
Просим направить своё резюме на электронную почту школы 1748@edu.mos.ru

с уважением, специалист по кадрам

Гольцова Е.В.

30.12.2021 Пардиева Анна Олеговна
вопрос №528
Добрый день. Мною было подано заявление о зачислении моего ребёнка: Пардиевой Евы Зауровны в 1 класс школы 1748 переводом из ДК №6, группа 10. Уточните, пожалуйста, каким образом возможно оставить пожелания по выбору учебного корпуса и учителя? Предпочтительный корпус - 5 или 9 Предпочтение по учителю: Алиева Елена Анатольевна/ Бибик Людмила Игоревна/ Климкина Елена Александровна/ Андреева Ирина Геннадьевна. Заранее благодарю Вас за ответ.
30.12.2021 Администрация

Анна Олеговна, добрый день!

Ваши пожелания вы можете сообщить сотруднику  Шамаевой Л.В. по телефонам:

8 (499) 781 89 91или 8 (925) 814 34 79

С уважением, методист по начальной школе

Романцова Н.Ю.

22.12.2021 Дубовская-Рябченко Александра
вопрос №527
Коллектив родителей учащихся дошкольной группы 3 ДК-9 хочет выразить искреннюю благодарность воспитателям группы Ольге Сергеевне и Елене Сергеевне за чуткое отношение к детям, качественные занятия, интересную внегрупповую работу (например,рассылки познавательных видеороликов, обзоров на жёсткую литературу и т.д., освещение деятельности всего учреждения). Воспитатели всегда на связи, готовы оперативно помочь решить любой вопрос, дают педагогические рекомендации по вопросам воспитания и развития. Волшебный новогодний утренник и потрясающие досуговые мероприятия стали достойным аккордом в конце первого полугодия этого учебного года!
23.12.2021 Администрация

Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы.

Просим в дальнейшем размещать отзывы в рубрике "Отзывы об учреждении"

22.12.2021 Марина Сергеевна Ястребова
вопрос №526
Добрый день! В связи с чем на пешеходной дорожке около 5 корпуса убрали бетонные ограничители? Сейчас по дорожке спокойно ездят на автомобилях, она превратилась в проезжую часть. Детям уже опасно ходить. В качестве доказательств прикладываю фото. Пожалуйста, разберитесь с этой ситуацией.
23.12.2021 Администрация

Добрый день, Марина Сергеевна!

Во время проведения благоустройства бетонные полусферы (ограничители проезда) были убраны ГБУ г. Москвы «Жилищник района Северное Измайлово» для организации проезда техники с последующим восстановлением. Запрос на восстановление в Управу района Северное Измайлово нами отправлен.

С уважением, первый заместитель директора

Щелчкова Е.С.

11.12.2021 Елена Валерьевна
вопрос №525
Здравствуйте! Есть ли у вас среди дошкольных групп логопедические группы? Если да, то как туда попасть? В настоящее время ваш комплекс не посещаем. Заключение ЦПМПК имеется.
13.12.2021 Администрация

Добрый день, Елена Валерьевна!

В нашем комплексе есть и логопедические группы. Узнать о наличии свободных мест, Вы можете позвонив по телефону +7(499) 781-89-91

С уважением,

Ненахова Анна Олеговна, методист по обучению детей с ООП

09.12.2021 Маливанова Виктория Анатольевна
вопрос №524
Добрый день, уточните, пожалуйста, с какого числа в декабре начнутся официальные каникулы для детей 5-11 классов? Родителям необходимо заранее знать данную информацию, чтобы понять, с какого числа можно покупать билеты в случае выезда во время каникул. Заранее благодарю!
09.12.2021 Администрация

Добрый день, Виктория Анатольевна!

Сроки зимних каникул с 31.12.2021г. по 09.01.2022г.

04.12.2021 Иван Васильевич
вопрос №523
Татьяна Алексеевна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе актуальная вакансия воспитателя кадетского класса, учителя ОБЖ? Заранее благодарю.
06.12.2021 Администрация

Добрый день, Иван Васильевич!

В настоящий момент запрашиваемая Вами вакансия отсутствует.

С уважением, специалист по кадрам

Гольцова Е.В.

04.12.2021 Шурова Олеся Владимировна
вопрос №522