Я подтверждаю свое согласие:

18.01.2020 Журавлева Татьяна Николаевна
вопрос №280

Добрый день. Занимаюсь поиском работы.Я педогог-дошкольник(высшее педагогическое образование,23 года стажа в детском саду) Москвичка,жительница ВАО. Есть ли(или подразумеваются) вакантные места по данной специальности в детских садах Вашего образовательного комплекса? Спасибо. С уважением, Журавлева Татьяна Николаевна.

20.01.2020 Администрация

Добрый день!

В данный момент открытых вакансий в нашей школе нет.

С уважением,

специалист по кадрам Гольцова Е.В.

17.01.2020 Манухина Ольга Викторовна
вопрос №278

Здравствуйте. Моему ребенку 8 лет. Он очень стеснительный и замкнутый. Есть ли в школе кружок, где ему смогут помочь преодолеть эти трудности?

17.01.2020 Администрация

Добрый день!

Чтобы помочь ребенку справиться с волнующими Вас проявлениями, мы приглашаем Вас посетить занятия театральной студии представлений «СТART», которой руководит педагог дополнительного образования Михаил Владимирович Рогулов.  Занятия помогут ребенку найти себя, обрести друзей, уверенность в себе, развить свои творческие способности посредством речевых и пластических упражнений, актерских этюдов.

По всем интересующим Вас вопросам, можно обратиться по телефону: 8-499-461-82-07 (доб.109).

С уважением,

методист по дополнительному образованию Игнатьева Е.М.

17.01.2020 Комкова Ирина Викторовна
вопрос №277

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой программе будет вестись обучение в первых классах в вашей школе в следующем году?

17.01.2020 Администрация

Добрый день!

Обучение в 1-х классах будет  осуществляться по системе "Школа России", которая гарантирует комфортный и результативный процесс обучения, высокий и прочный уровень обученности детей.

С уважением,

методист начальных классов Романцова Н.Ю.

14.01.2020 Лазаревская Евгения Евгеньевна
вопрос №276

Добрый день. Вторую неделю не работает один из турникетов на вход и выход в корпусе по улице Главной 9А. С утра создаётся давка из учеников, кадетов и учителей. Безопасность нарушена. Прошу решить этот вопрос в ближайшее время.

15.01.2020 Администрация

Уважаемая Евгения Евгеньевна!

Сообщаем Вам, что ГБОУ Школа 1748 отправила заявку на ремонт турникета в обслуживающую организацию информационной системы "Проход и питание" Акционерное общество "Ай-Теко".  Работоспособность турникета восстановлена.

11.01.2020 Гудыма Елена Витальевна
вопрос №275

Скажите пожалуйста когда починят турникет в 8 корпусе.

13.01.2020 Администрация

Уважаемая Елена Витальевна!

Сообщаем Вам, что ГБОУ Школа 1748 отправила заявку на ремонт турникета в обслуживающую организацию информационной системы "Проход и питание" Акционерное общество "Ай-Теко".  Компания "Ай-Теко" заверила нас, что в ближайшее время восстановит работоспособность информационной системы "Проход и питание".

09.01.2020 Карсетская Татьяна Викторовна
вопрос №274

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли вакантные места на должность учителя начальных классов?

10.01.2020 Администрация

Добрый день!

На данный момент в нашей школе открытых вакансий нет.

С уважением,

специалист отдела кадров Гольцова Е.В.

23.12.2019 Степыннина Светлана Владимировна
вопрос №273

Нужна справка для поездки по ржд на Зинченко Диана ученица 10 К класса как заказать?

24.12.2019 Администрация

Добрый день!

Справку об обучении ребенка Вы можете заказать как по телефону: 8-499-461-82-07, так и по  электронной почте: 1748@edu.mos.ru

секретарь Тихонова Е.С.

20.12.2019 Хрунова Наталья Николаевна
вопрос №272

Добрый день. Как и где можно активировать браслет москвенок. Спасибо.

20.12.2019 Администрация

Добрый день!

Браслет "Москвенок" Вы можете активировать, обратившись к специалисту по питанию в том корпусе, где учится  ребенок.

секретарь Тихонова Е.С.

20.12.2019 Казакова С. В.
вопрос №271

В связи нынешней ситуации, можно ли отменить массовые выезды детей временно? Детям ехать 21.12 в посёлок Восточное. Как нам быть, стоит ли родителям переживать?

20.12.2019 Администрация

Добрый день!

Экскурсия 8 Е класса в поселок Восточный отменяется. Классный руководитель организует экскурсию в один из наших школьных музеев и сегодня доведет информацию до сведения учащихся.

педагог-организатор Терехина Л.Е.

19.12.2019 Смирных Сергей Петрович
вопрос №270

Почему сегодня опять эвакуируют детей?

19.12.2019 Администрация

Добрый день!

Информация о необходимости эвакуации детей и взрослых поступает в Школу из правоохранительных органов и органов исполнительной власти города Москвы. При поступлении такой информации Школа немедленно проводит эвакуационные меры.

После проведения эвакуационных мероприятий работники Школы (классные руководители и др.) информируют родителей (законных представителей) о месте нахождения детей.

После проведения обследований зданий Школы органами полиции с участием кинологов образовательный процесс может быть возобновлен в соответствии с расписанием занятий.

К сожалению, предварительной информации об эвакуации Школа не имеет.