Я подтверждаю свое согласие:

11.06.2021 Носов Алексей Агатольевич
Отзыв №1514
Хочется выразить благодарность Мирошкиной Елене Анатольевне, классному руководителю 8 «З» класса.Елена Анатольевна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Постоянно привлекает ребят к участию в различных развивающих конкурсах и олимпиадах.Посещает с детьми театры, музеи и всевозможные выставки.Спасибо Вам огромное за Ваш труд и заботу о наших детях!
11.06.2021 Стикулина Наталья Борисовна
Отзыв №1513
Разгулина Наталья Сергеевна- классный руководитель 8"Е' класса (теперь уже 9"Е"). С нами наш любимый педагог уже несколько лет, довольны дети и родители. Сразу отметилось стремление педагога повысить интерес детей к учебе, ее способности в умелом использовании их потенциала. Непростой возраст сейчас у наших детей, но Наталья Сергеевна очень тактично и грамотно помогает ребятам найти компромиссы и решения проблем, учит правильно общаться с одноклассниками, педагогами, родителями. Отдельно хотелось бы отметить, что классный руководитель всегда на связи, и родители могут быть спокойны, что информация всегда будет вовремя получена нами, и на свой вопрос всегда в режиме онлайн получим ответ от нашего классного руководителя. Регулярно проводятся родительские собрания, где обсуждаются успеваемость детей и поведение на уроках, планы будущих мероприятий. Мы очень довольны тем, что у нас такой заботливый классный руководитель. Спасибо, Наталья Сергеевна, за Ваш такой нелёгкий труд! С уважением, Стикулина Наталья.
10.06.2021 Говорова А.К.
Отзыв №1512
Хочется выразить огромную благодарность преподавателю английского языка — Сабеевой Веронике Алексеевне за отзывчивость, доброжелательность и готовность помочь в любую минуту, если возникли трудности с каким-либо заданием по английскому языку, а также за поддержку учеников и ответственный подход к своему делу!
10.06.2021 Ковалькова Наталья Сергеевна
Отзыв №1511
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 8 "Е", Разгулиной Наталье Сергеевне, за труд и терпение в работе с нашими детьми, за помощь и внимание! Спасибо!
10.06.2021 Димитриева Светлана Ивановна
Отзыв №1510
Это наша классная Наталья Сергеевна- в полной гармонии с собой, а значит и с нашими четырнадцатилетними подростами. Так держать!
10.06.2021 Димитриева Светлана Ивановна
Отзыв №1509
Разгулина Наталья Сергеевна- классный руководитель 8Е класса корпус 4 школы 1748 Уважаемая Наталья Сергеевна, благодарю вас за наших детей, что так стараетесь сделать класс дружным, привить ответственность ученикам и уберечь от возможных неудач! Это большая радость иметь такого замечательного классного руководителя, который, как школьный друг, всегда рядом! Спасибо классному учителю, По совместительству, руководителю, Спасибо вам от всех родителей, Вы классный лучший руководитель!
10.06.2021 Воробьева Ангелина
Отзыв №1508
Я сравнительно недавно перешла из частной школы в Вертикаль. И,ура, мне повезло с такой классной классной руководительницей Разгулиной Натальей Сергеевной. Эрудированная, отлично разбирающаяся в функциональных механизмах психики подростков. Наталья Сергеевна решает наши проблемы, дает грамотные советы. Может щедро похвалить и тактично указать на недостатки. Мы, ученики 8Е класса, ее уважаем и обожаем. Вот так-то! Ангелина Воробьева 8Е
10.06.2021 Степанова Ольга Леонидовна
Отзыв №1507
Мой сын закончил в этом году 3В класс (2 корпус). Каждый новый учебный год - как очередной рубеж, который нам помогает преодолевать наш потрясающий Учитель Пищула Марина Александровна! Она не только замечательный Педагог, который нашла подход к каждому ребёнку в классе, но и добрый, умный, чуткий человек, способный в нужный момент выслушать, помочь и успокоить не только детей, но и родителей! Благодаря Марине Михайловне мы смогли успешно закончить этот очень непростой для нас год! Так же хотелось бы от всего сердца поблагодарить Переверзеву Ирину Анатольевну, Прохорову Галину Николаевну!!! С большой благодарностью и уважением! Степанова О.Л.
10.06.2021 Морозова Елена Анaтольевна
Отзыв №1506
От всего сердца хочется поблагодарить нашего классного руководителя Асонову Ирину Михайловну выпускного 9Л класса и каждому учителю 3 корпуса сказать огромное СПАСИБО ! Вы научили нас дружить , любить, с уважением и пониманием относились к каждому ученику, делали нашу школьную жизнь яркой и увлекательной, Обучали , защищали и подталкивали к правильным поступкам! Спасибо Вам за достойный пример хорошего человека, за настоящую и верную дружбу ! Ирина Михайловна Вы - ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ !!!
10.06.2021 Есмейкина Татьяна Семёновна
Отзыв №1505
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо нашему классному руководителю 8 «Е» корпуса №4 школы 1748 НАТАЛЬЕ СЕРГЕЕВНЕ РАЗГУЛИНОЙ!!! НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, спасибо вам чуткий контроль, за педагогический талант, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и их родителей!!! НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, спасибо вам за организацию мероприятий, спасибо вам за все !!! С уважением, мама Алексея Есмейкина, Татьяна Есмейкина.