Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2019 Эльнаггар Т. Ю
Отзыв №730
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю Далушковой Е. В! За её любовь к детям, за высокий профессионализм, за чуткость и внимание! Спасибо огромное руководителю Банчуковой Т. М за тза правельный подбор учителей!
13.11.2019 Гришина И. С.
Отзыв №729
Хочу выразить огромную благодарность учителю физической культуры, тренеру по плаванию, Терехову Григорию Геннадьевичу. Мы посетили секцию всего 5 раз, а ребёнок перестала бояться воды, нырять, и плавает с небольшой поддержкой. Благодаря вниманию и профессионализму тренера виден результат. А ещё Григорий Геннадьевич замечательно общается с детьми,благодаря чему моя дочь бежит на тренировки, хотя не к каждому педагог она расположена. Это дорогого стоит. Спасибо Вам, Григорий Геннадьевич за замечательную работу. Крепкого Вам здоровья.
12.11.2019 Макарова Татьяна Владимировна
Отзыв №728
Мы, родители детей группы №7 детского сада корпус №1 "Теремок", выражаем огромную благодарность всему коллективу воспитателей и специалистов работающих с нашими детьми. В группе был проведен Праздник осени, который прошел в атмосфере хорошего настроения, приятных эмоций и радости на лицах детей. Спасибо за ваш труд, профессионализм в работе, творческий подход и за доставленное всем родителям и детям удовольствие!
12.11.2019 Ильюхова Екатерина Николаевна
Отзыв №727
Хочу выразить свою благодарность, класному руководителю 1В класса,Дулушковой Елене Владимировне. Замечательный педагог, всегда найдет подход к каждому ребенку. Мы очень рады что попали именно в ее класс! Спасибо Вам!
12.11.2019 Кочетова Олеся
Отзыв №726
Хотелось бы выразить благодарность инструктору по ФИЗО Трофимовой М.А. 8 ноября состоялось соревнование "Весёлый мяч", между нашим корпусом ДК 1"Теремок " и ДК 2. Мне как родителю посчастливилось быть свидетелем/болельщиком/сопровождающим!Получила массу положительных эмоций!Детки слажено и дружно соревновались,очень старались,а Мария Алиевна очень умело и весело,в теплой атмосфере проводила этот досуг.Наш корпус ДК 1 занял первое место!Дети вернулись с положительным зарядом энергии и яркими впечатлениями в группу. Мария Алиевна,огромное Вам спасибо за физическое развитие наших детей,за организацию и проведение таких прекрасных спортивных мероприятий,в которых участвуют наши дети. Желаю Вам дальнейших успехов в работе,нескончаемого энтузиазма,неиссякаемой энергии и ярких идей!А нашим деткам -побед! Мои девочки обожают занятия с Марией Алиевной и с удовольствием бегут на них. С уважением,Кочетова О.В.
10.11.2019 Гришина И. С.
Отзыв №725
Сегодня в 3 корпусе "Умка" прошёл осенний праздник, который в очередной раз был замечательно организован и порадовал нас, родителей, прекрасным выступлением наших деток. Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю, Туловской Наталье Михайловне, которая развивает талант и любовь к музыке у наших детей. Каждый праздник прекрасно подготовлен. А также нашему уважаемому и любимому воспитателю, Маминой Марине Леонтьевне, которая каждый день вкладывает душу в каждого ребенка. Спасибо!!!
10.11.2019 Павлушко Екатерина Константиновна
Отзыв №724
Спасибо воспитателям дк-7 "Солнышко" Группа "Гвоздички" Марине Александровне и Юлии Анатольевне за подготовку деток к соревнованиям "Школа мяча". Детки заняли призовое 3 место. Ура!!!
07.11.2019 Овсепян Вероника Александровна
Отзыв №723
Хочу выразить свою благодарность администрации школы 1748 " Вертикаль"/2корпуса, а так же классному руководителю 8" К", капитану Кудряшову Александру Сергеевичу, за прекрасное проведение мероприятия " Пост номер один " Спасибо большое за наших кадетов!!!
07.11.2019 Евдокимова Ирина Владимировна
Отзыв №722
Выражаю огромную благодарность воспитателю 8К кадетского класса Кудряшову Александру Сергеевичу за организацию торжественного вручения паспорта гражданина Российской Федерации ребятам. Мероприятие состоялось 6 ноября 2019 года, в праздничный День сотрудника органов внутренних дел. Начальник ОМВД России по району Северное Измайлово Смольников Евгений Викторович, вручил кадетам паспорта гражданина Российской Федерации и памятные подарки. Очень приятно, что такое важное событие было отмечено школой!
04.11.2019 Анна
Отзыв №721
2 ноября 8 "К" кадетский класс заступал на пост # 1 на Поклонной горе под руководством Кудряшова Александра Сергеевича, для ребят это было очень ответственное и важное мероприятие, большое спасибо школе за организацию поездки, а также спасибо нашему капитану за привитие патриотизма нашим детям и за заботу о них.