Я подтверждаю свое согласие:

13.01.2020 Курылива Елена Валерьевна
Отзыв №783
Поздравляем коллектив комплекса со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Искренне желаем вам крепких сил и здоровья в новом году, мира и благополучия! Пусть этот год вам всем подарит достаток, уют и счастливые улыбки! Благодарим Татьяну Алексеевну за все те заботы и решения во благо наших детей, которые лежат на Ваших плечах! Спасибо за то, что Вы смогли подобрать столь замечательный во всех отношениях коллектив, за замечательные условия, созданные Вами, для наших деток, за Ваше понимание, поддержку и неравнодушие! Дальнейшего процветания, больше возможностей для реализации всех задуманных планов, маленьких и больших достижений, благодарных родителей и талантливых детей!!! С уважением, родители группы "Лучики" ДК № 6!
12.01.2020 Суворова Ольга Валентиновна
Отзыв №782
Хочется выразить благодарность Банчуковой Т.А. и методисту Хомицевич С.В. за вклад в развитие наших детей,посещающих ДК №:6 группу "Лучики", а также за помощь родителям) Спасибо Вам огромное) И конечно же нашим воспитателям,спасибо что Вы у нас есть)
09.01.2020 Петрунин Максим Николаевич
Отзыв №780
Уважаемая Татьяна Алексеевна! Поздравляю Вас и педагогический коллектив с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, радости и благополучия. Отдельные слова поздравления и благодарности хочу сказать музыкальному работнику дошкольного корпуса "Умка" Наталье Михайловне Туловской за организованные и проведенные новогодние утренники в группах. Это была настоящая сказка и волшебство с песнями, танцами, стихами... Актовый зал на время утренников превратился в волшебный лес со снежинками, ёлочками и лесными жителями...Наталья Михайловна очень талантливо и красиво осуществила постановку утренников. Все представления были разными и впечатляющими. Музыкальное сопровождение было на высоте! Спасибо всем, кто делает праздник для наших детей!
04.01.2020 родители 1"А" класса 1 корп.
Отзыв №778
От всей души от имени 1 "А" класса поздравляем с Новым 2020 Годом всю школу и администрацию в лице директора Банчуковой Татьяны Алексеевны, поздравляем нашего классного руководителя и учителя Джазаа Диану Анатольевну, а так же нашего учителя музыки Певерзеву Ирину Анатольевну и учителя физкультуры Нечипуренко Александра Викторовича. Очень благодарны за Ваш неоценимый труд! Желаем Вам огромных успехов, побед и достижений в новом году!
28.12.2019 Демир Ирэм Камиловна
Отзыв №777
Хочу выразить особую благодарность Саламахе Ольге Федоровне за ее усердную помощь ученикам, она хоть и строгая, но учит отлично. И именно она привила любовь к физике. По моему мнению, это один из талантливых преподавателей физики этой школы.
26.12.2019 родители группы 4 корп 8
Отзыв №776
Родители группы 4 корпус 8 выражают благодарность инструктору по физической культуре Пестерову Виктору Валентиновичу за искромётную роль Деда Мороза на утреннике. Также выражаем огромную благодарность за занятия «ЗАКАЛЯЙКА». Виктор Валентинович умеет планировать работу по физическому воспитанию детей дошкольного возраста, заботится об укреплении и сохранении здоровья детей, прививает навыки здорового образа жизни, доходчиво доносит задачи физического воспитания, правильно организует НОД, грамотно осуществляет индивидуальную работу с детьми, использует разнообразные формы и методы работы, умеет применять их в различных видах двигательной деятельности. Развивает психофизические качества детей. Спасибо Вам! С праздниками!
26.12.2019 родители группа 4 корпус 8
Отзыв №775
Родители группы 4 старшая корпус 8 поздравляют с Новым Годом и Рождеством директора школы Банчукову Татьяну Алексеевну. С Новым годом, дорогой наш директор школы. Желаем Вам здоровья, сил, уверенности, оптимизма, энтузиазма, терпения, вдохновения и удачи на весь грядущий год. А ещё пусть Новый год подарит Вам большую радость и большие возможности для реализации всех планов, надежд, мечтаний. Пусть в нашей школе всегда будет веселье, пусть в Вашем сердце неутомимо звучат колокольчики счастья!
26.12.2019 родители группа 4 корпус 8
Отзыв №774
Родители группы 4 старшая корпус 8 выражают благодарность и поздравляют с Новым Годом и Рождеством коллектив детского сада «Золотая Рыбка»: старшего воспитателя Мустафину Алсу Мидихатовну, любимого воспитателя Мушаилову Юлию Геннадьевну, помощника воспитателя Дороганову Наталью Анатольевну, музыкального руководителя Мальцеву Валентину Валерьевну, лучшего инструктора по физической культуре Пестерова Виктора Валентиновича. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, финансового благополучия и отличного настроения! Спасибо за новые знания, навыки и умения наших детей! Отдельное спасибо за новогодний утренник! Всё было на высоте: оформление зала, сценарий и подготовка детей (песни, танцы, стихи, сюрприз и Дед Мороз). С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
25.12.2019 Измайлова Алла Михайловна
Отзыв №773
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 2 группы «Почемучки» до No 6 Михайловой Ольге Александровне и Березуцкой Любови Юрьевне,а так же музыкальному работнику в организации и проведении праздника ,посвящённого Новому Году!Детки получили огромное удовольствие, море позитивных эмоций. Спасибо вам большое❤️Вы самые лучшие .Ваш труд бесценен!!!
25.12.2019 Бетина Дарья Дмитриевна
Отзыв №772
Спасибо воспитателям корпуса 6 «семицветик» Любовь Юрьевне и Ольге Александровне за профессиональную работу !!! Очень ответственно и одновременно трепетно относятся к нашим малышам. Праздник замечательный детям перед Новым годом организовали. Нам повезло )