Я подтверждаю свое согласие:

12.04.2021 Никонорова Виктория Александровна
Отзыв №1378
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям 4-й средней группы корпуса №7 Шаниной Елене Александровне и Зубовой Наталье Евгеньевне, а так же Помощнику воспитателя Нефёдовой Валентине Геннадьевне! Спасибо вам, дорогие наши, за ваш вклад в образование и воспитание детей. За ваш индивидуальный подход к каждому ребёнку! Моя дочь с удовольствием ходит в садик с самого первого дня! И с каждым днём желание идти в детский сад становится всё больше и больше!
09.04.2021 Титов Валерий Олегович
Отзыв №1377
От лица управы района "Восточное Измайлово" выражаю благодарность за организацию и проведение "Кадетского бала". Уверен, что данная история должна стать традиционной для данного корпуса школы. Приятно видеть образованную и интеллигентную молодежь, искренне преданную Родине.
09.04.2021 Максимова Елена Андреевна
Отзыв №1376
Хочу поздравить нашу нянечку(дк10гр1) Валентину Ивановну с днём рождения и выразить слова благодарности за весомый вклад в воспитание подрастающего поколения. Вы создаете своим воспитанникам необходимый порядок и комфортные условия для успешного развития. Вы выполняете важную роль в воспитательном процессе – обеспечиваете надлежащую бытовую среду. Спасибо Вам за чистую посуду, игрушки, белье, за то, что обучаете наших детей важным бытовым навыкам и помогаете воспитателям выполнять их нелегкую работу. Ваш труд очень ценен для нас и мы искренне желаем Вам благополучия, процветания, счастья и успехов. Пусть Ваша деятельность будет высоко оценена и востребована, а сделанное Вами добро вернется к Вам многократно приумноженным.
08.04.2021 Белоусова Ольга Витальевна
Отзыв №1375
Хочу выразить благодарность руководителю кружка "Азбука информатики" за его любовь к своей профессии! Дети довольны и счастливы ходить на занятия! Сегодня не вся группа пришла на занятия, видимо из за погодных условий( Дмитрий Николаевич провел свое занятие для двух девочек! Благодарим Дмитрия Николаевича Дягтерёва за его труд! Спасибо Вам от всех нас!
08.04.2021 Силков Сергей Валерьевич
Отзыв №1374
Выражаем огромную благодарность преподавателям ГБОУ 1748 Колесникову Илье Сергеевичу и Дегтяреву Дмитрию Николаевичу за отлично проведенные во время каникул занятия с нашими детьми! Они окружают детей своей заботой и вниманием, прививают детям очень полезные навыки. Огромное спасибо!
05.04.2021 Алимова Кистаман Шамсудиновна
Отзыв №1373
Выражаем слова благодарности Вам, Алексей Николаевич Гарбарь и Вашему коллективу за организацию весеннего кадетского бала. Очень трогательно и приятно, было видно, что этому предшествовала большая подготовка. Так здорово, что к нашим детям, такое внимание и стремление к их разностороннему развитию. Спасибо Вам за подход и и заботу! Здоровья и процветания Всему коллективу школы 1748!
05.04.2021 Демидова Светлана
Отзыв №1372
Хочется выразить благодарность педагогическому коллективу школы за организацию и проведение Кадетского Бала, который прошел сегодня в школьном корпусе №2 по адресу: Сиреневый бульвар, д. 68! Кадетский бал - одна из самых ярких и романтических русских военных традиций. Получилось замечательное и красивое мероприятие, спасибо за эмоции и новых вам успехов и свершений!
05.04.2021 Алимова Кистаман Шамсудиновна
Отзыв №1371
Выражаем слава благодарности Вам, Алексей Николаевич Гарбарь и вашему педагогическому коллективу за организацию Весеннего Кадетского Бала! Очень трогательно и приятно, было видно, что этому предшествовала большая подготовка. Так здорово, что к нашим детям, кадетам, такое внимание и стремление к их разностороннему развитию! Здоровья и процветания всему коллективу школы 1748!
02.04.2021 Максимова Елена Андреевна
Отзыв №1370
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Наши воспитатели: Медвецкая Анастасия Олеговна и Фатуллаева Шахселем Мизамудиновна -профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Также хочется отметить замечательнного специалиста музыкальный руководитель: Неганова Алла Юрьевна. Столько интересного и веселого придумано: и праздники и спектакли. Кукольный спектакль «Зайкина избушка» был сегодня. На фотографиях детям весело и интересно. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
31.03.2021 Ризаханова Эльнара Магомедовна
Отзыв №1369
ДК№7"СОЛНЫШКО" группа №5.Дорогая наша Татьяна Николаевна!!! В связи с переходом в другой корпус хочу сказать Спасибо вам большое за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Вы лучшая‼️‼️‼️Катерину Алексеевну я толком и не узнала, но и ей спасибо от нас))) низкий поклон и большое спасибо Наталье Николаевне!!!