Пригласительная работа для 5 и 6 классов проекта «Математическая вертикаль» 07.12.2021

С 17 по 25 декабря пройдет пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для 5- и 6-классников.

Работа пройдет онлайн на сайте online.olimpiada.ru.

Доступ к заданиям будет открыт с 17 декабря с 8:30 до 25-го декабря до 18:00 (начать необходимо не позднее 16:30 25 декабря).

Продолжительность работы — 90 минут.

Ключи для входа в тестирующую систему выдаст классный руководитель.

Школьники самостоятельно выбирают удобное время, чтобы поучаствовать. Результаты появятся на online.olimpiada.ru 27 декабря и будут доступны по тому же коду-приглашению.

В 6 классе каждый участник выбирает один из двух уровней:

• «Начинающий» — для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
  • «Продолжающий» — для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

Платформа составит для каждого участника свой вариант необходимого уровня.

Рекомендуем для тренировки смотреть варианты школьных
и муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников.

ВАЖНО!

Данная работа — пригласительная и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам и учителям определиться в выборе.

Результаты пригласительного тестирования не могут учитываться при приеме учащегося в математический класс.

Желаем успехов!