Поздравляем Школу № 1748 «Вертикаль» с выходом в финал чемпионата "Решения и стратегии 2021" и желаем победы! 16.09.2021

Уже совсем скоро начнутся финальные игры межрегионального чемпионата «Решения и стратегии 2021» по конструированию «Куборо». Наши ученики будут соревноваться в своих навыках и умениях мыслить стратегически и уметь решать различные умственные задачи на скорость. Пожелаем им удачи!

Cuboro - это игра многих поколений, которая развивает пространственное воображение, логическое мышление, концентрацию внимания и творческие способности. Организатором чемпионата является новосибирская компания «Куборо».
На поверхности и внутри кубиков Cuboro имеются симметрично подобранные углубления и отверстия. Соединяя кубики, участник соревнований может создавать лабиринты различной сложности!