Ученица нашей школы вышла в финал «Большой перемены», самого масштабного конкурса для школьников в России 23.10.2020

Поздравляем Яну П., ученицу 9 «Б» класса ГБОУ Школы №1748 «Вертикаль» с выходом в финал «Большой перемены» по направлению экология «Сохраняй природу!», наставник и руководитель Беляева Виктория Викторовна, учитель географии.

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе принимают участие более 1 миллиона школьников (учеников 8–10-х классов) из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире. Финал конкурса будет проходить с 31 октября по 5 ноября на площадке Международного детского центра «Артек» в Крыму.

Мы в тебя верим, Яночка! Желаем дальнейших побед!