Нормативные акты:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Проведение родительских встреч в режиме онлайн на платформе ZOOM начнется с 19 мая 2020 года по графику. О дате и времени проведения Вы будете проинформированы дополнительно классными руководителями. Ссылку на трансляцию Вы получите в рассылке.

Убедительно просим Вас следить за информацией в разделе «Объявления». Спасибо!

Администрация школы №1748

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Скоро для вашего ребенка наступит знаменательный день - он первый раз переступит порог школы. Это великое событие в его жизни и жизни вашей семьи.

Уже сейчас у Вас возникают вопросы по поводу того, как подготовить ребенка, чтобы в школе он чувствовал себя комфортно, чтобы ему было легко и радостно, а учение не приносило мучения. Надеемся, что информация на этой странице будет для Вас полезной.

Желаем вашему ребенку успехов, крепких знаний, верных друзей на школьной дороге и ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

С уважением, учителя начальных классов.