Служба Психолого-Педагогического Сопровождения (СППС)

Дорогие ребята!

Если вам будет интересно и однажды захочется:

спросить, поговорить о личном: об отношениях с родителями, педагогами и сверстниками, а также о дружбе и первой любви, поделиться, посоветоваться, доверить секрет или вы решитесь рассказать о своих переживаниях, справиться со своей трудностью или страхом, вам плохо, одиноко, вы не знаете, какой сделать выбор, захотите быть понятыми и принятыми,

обратитесь к педагогам-психологам Школы или позвоните на ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ! ВЫ НЕ ОДИНОКИ!!! ВЫХОД ЕСТЬ!!!

Служба психолого-педагогического сопровождения Школы № 1748 «Вертикаль»

Пн - Пт

т. 8 (499) 461-82-07

Неотложная психологическая помощь

Пн – Вс с 09.00 до 18.00 ч.

т. 8 (800) 250-11-91

Всероссийский детский

Телефон Доверия

Круглосуточно

т. 8 (800) 2000-122

Московская служба психологической помощи

Круглосуточно

т. 051

Звонки на данные номера бесплатные; анонимные.

Здесь вам помогут, поддержат и окажут необходимую помощь!

Уважаемые родители!

А также бабушки и дедушки!

Специалисты Школы № 1748: дефектологи, логопеды и психологи готовы предоставить Вам исчерпывающую информацию по вопросам обучения, воспитания и развития детей и подростков. А также, если Вам нужна педагогическая и психологическая поддержка, или Вы не можете найти решение в сложной ситуации, не замыкайтесь в себе, поговорите с нами, педагогами и психологами школы!

Вы можете записаться на консультацию к учителю-дефектологу, учителю-логопеду и педагогу-психологу Службы психолого-педагогического сопровождения школы (СППС).

День и время консультации необходимо уточнять у специалистов в момент обращения (запрос на консультацию можно отправить по электронному адресу или позвонить).

График работы и контакты специалистов

09.10.2020
Детская психология не только «вещь» тонкая, но ещё и очень занимательная. Наблюдая за своим ребенком, можно заметить удивительные моменты! Но у каждого родителя наступает такой момент, когда возникают вопросы: «Что я сделал не так? Что происходит с МОИМ ребенком? Почему он не слушает меня?».
обновлено: 09.10.2020