Государственный центральный музей современной истории и Государственный музей искусств народов Востока. 30.09.2019

28 сентября 2019 года, учащиеся 8-го и 9-го кадетских классов нашей школы, в рамках интерактивного урока и участия в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили Государственный центральный музей современной истории и Государственный музей искусств народов Востока. Детям представилась возможность ознакомиться с историей России с середины 19 века до наших дней, с радостными событиями и событиями коренным образом изменившие жизнь нашей Родины, ознакомиться с культурой и бытом народов Востока. Посещение музеев оставило приятное впечатление, ведь одно дело смотреть экспозиции в энциклопедиях, другое дело увидеть вживую.