«Инфоурок» 30.09.2019

Крупнейший образовательный интернет-проект в России

ООО «Инфоурок» - это крупнейший образовательный интернет-проект в России, который ежедневно посещают более 1 400 000 человек.

В рамках проекта проводятся самые массовые международные олимпиады и конкурсы по предметам школьной программы и не только.

«Инфоурок» даёт возможность пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, является базой для размещения методических материалов и разработок, с помощью которых учителя могут делиться опытом или, наоборот, искать идеи среди работ своих коллег.

ООО «Инфоурок» проводит конференции-вебинары на актуальные и интересные темы.

Так с 24.09 по 26.09.19 педагог-психолог Школы Е.А. Чепракова участвовала в конференции-вебинаре «Психологическая подготовка обучающихся к Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ). Экспертное мнение практиков о психологической подготовке обучающихся к ЕГЭ, значимость данного вида подготовки для успешной сдачи экзаменов обучающимися.