Итоги предпрофессионального экзамена 06.06.2019

К окончанию учебного года получены результаты предпрофессионального экзамена

В экзамене принимали участие 34 учащихся нашей школы, которые выбрали инженерный или химико-технологический профили.

Ребята сдавали инженерные направления в Московском политехническом университете, а химико-технологическое – в Московском государственном университете пищевых производств.

За теоретическую часть предпрофессионального экзамена высокие баллы (из возможных 40 баллов) среди сдававших выпускников 11 А, Б получены учащимися: Максим Б., Иван Б., Никита М., Андрей Л.

Наивысшие 60 баллов за практику получили: инженерное направление – Иван Б., Александра Б., Асия Д., Александр Т.; химико-технологическое направление – Мария Д., Рамиль А., Елизавета М., Андрей Л., Анна С.

С результатом выше 80 баллов завершили предпрофессиональный экзамен учащиеся 11Б класса – Иван Б., Александра Б., Мария Д., Максим П., Рамиль А., учащийся 11А класса – Андрей Л., с итоговым результатом выше 61 балл и более – всего 23 участника.

При приеме на обучение в университеты по программам бакалавриата, специалитета начисляются баллы за индивидуальные достижения успешно сдавшим предпрофессиональный экзамен для обучающихся инженерных классов г. Москвы, набравшим суммарно более 60 баллов на экзамене. Не более 10 баллов начисляются поступающему к его результатам ЕГЭ и включаются в сумму конкурсных баллов.