«Здоровая семья – здоровый ребенок» 01.04.2019

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Суббота московского родителя»

30 марта 2019 года в школе состоялась встреча с родителями будущих пятиклассников в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Суббота московского родителя». Тема встречи «Здоровая семья – здоровый ребенок».

С вступительным словом перед родителями выступила директор школы Банчукова Т. А. Об особенностях адаптации пятиклассника к обучению в основной школе, о психолого - физиологических особенностях возраста рекомендации родителям дала лектор Экспертно – консультативного совета родительской общественности педагог-психолог Гудзенко М. И. Главный врач ДГП № 122 Брагин А. И. рассказал об организации медицинского обслуживания в образовательном комплексе. Закончилась встреча выступлением коллективов дополнительного образования спортивного направления, которые представила методист дополнительного образования Игнатьева Е. М.

Родители получили ответы на все интересующие их вопросы.