«ПРО-развитие» 24.04.2019

Профориентационная встреча-презентация

20 апреля 2019 года в школьном корпусе №4 школы №1748 в рамках проекта «Суббота московского родителя» прошла профориентационная встреча-презентация возможностей среднего специального образования «ПРО-развитие».

Учащиеся и родители 8-11-х классов смогли познакомиться с колледжами города Москвы такими как: Колледж № 20, 21, 23, 24, 26, МКАГ, МГПУ, РГГУ, поучаствовать в мастер-классах «Первые шаги в JavaScript» (язык программирования), «Разработка объемных твердотельных моделей в программе Autodesk Fusion 360», «Основы электротехники», «Эффективное резюме», «Робототехника», «Макияж в стиле Nude», «Создание эскизов модной одежды методом коллажа», «Экспресс-идеи плетения кос», «Объемное моделирование объектов с применением 3-d ручки», «Макетирование», «Эмоциональная саморегуляция», оригами «Делаем сами», «Опросник профессиональной готовности», узнать подробности о программах подготовки квалифицированных рабочих (служащих) и программах подготовки специалистов среднего звена, а также задали интересующие их вопросы представителям колледжей.