Результаты Московской олимпиады школьников 17.04.2019

Поздравляем наших будущих инженеров!

Поздравляем наших будущих инженеров с победой в Московской (предпрофессиональной) олимпиаде школьников (инженерно-конструкторское направление)!

Учащиеся 10Б класса: Алексей Б., Владислав С., Александр С., Руслан М., Алтынбек Ю. стали победителями Московской олимпиады школьников по инженерно-конструкторскому направлению, а ребята из 11Б: Александра Б., Иван Б., Никита Л., стали призерами II степени, а Максим Б. – призером III степени.

От всего сердца поздравляем ребят с заслуженной в честном соревновании победой! Вы – лучшие!

Желаем новых, не менее ярких, свершений и взлетов. Пусть успешный проект станет отправной точкой для больших свершений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах!

Вперед, к новым вершинам!