«Наука для жизни» 08.04.2019

Открытая городская научно-практическая конференция

4-5 апреля 2019 года проходила Открытая городская научно-практическая конференция «Наука для жизни». Организатор Конференции - Департамент образования города Москвы при участии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Обучающиеся нашей школы стали активными участниками Конференции, на которой достойно представили свои исследовательские работы.

Поздравляем победителей:

Георгий К., учащийся 8 «Б» класса. Исследовательская работа «Монилиоз. Это серьезно?» (руководитель Носова Е.В., учитель биологии, кандидат педагогических наук).

Константин Л., Михаил Б. , учащиеся 8 «А» класса. Исследовательская работа «Влияние географического положения на состав песка» (руководители Беляева В.В., учитель географии, Васильева С.А., инженер).