IV закрытая Междисциплинарная олимпиада конвергентного образования 04.03.2019

В период с 1 по 4 марта 2019 года Городской методический центр Департамента образования города Москвы проводит IV закрытую Междисциплинарную олимпиаду конвергентного образования.

Участниками олимпиады являются учащиеся 10-х профильных инженерных классов школ города, участвующих в Курчатовском проекте.

Олимпиада направлена на формирование у обучающихся мотивации к выбору инженерных специальностей, обеспечение условий для развития естественнонаучного профильного обучения инженерной направленности.

В заочном туре олимпиады учащимся 10Б класса было предложено выполнить задания двух мероприятий: тестовая часть и решение метапредметных задач.

Участники дистанционного этапа, показавшие наивысшие результаты, станут призерами и получат право участвовать в очном этапе, который состоится 28 марта 2019 года.

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и ценными подарками.

Пожелаем нашим ребятам удачи!