Презентация городского проекта «Кадетский класс в московской школе» 18.02.2019

В рамках проекта "Суббота московского родителя"

16 февраля 2019 года в рамках проекта "Суббота московского родителя" состоялась презентация городского проекта «Кадетский класс в московской школе». У родителей и обучающихся была уникальная возможность познакомиться с особенностями функционирования кадетского класса в ГБОУ школа №1748 «Вертикаль».

В рамках данного мероприятия состоялась встреча с директором школы Т.А. Банчуковой, которая презентовала проект «Кадетский класс в московской школе».

Особенно запоминающимися стали выступления кадет, которые показали дефиле, занятие по специальной физической подготовке, а также прошли мастер-классы по робототехнике, хореографии, 3D-моделированию и основам военной службы.

Гости мероприятия проявили свою заинтересованность в возможности обучения в кадетском классе нашей школы, а также получили массу положительных эмоций.