Спартакиада работников образовательных организаций 25.10.2018

Комплексное физкультурное мероприятие

С 1 сентября 2018 года в соответствии с Календарным планом основных мероприятий ГБОУ ДПО ЦПВШС стартовала Спартакиада работников образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Спартакиада является комплексным физкультурным мероприятием и проводится в течение всего учебного года в виде соревнований по нескольким видам спорта (мини-футбол, баскетбол, волейбол, шахматы, плавание, городки, дартс).

В сентябре-октябре 2018 года прошли межрайонные и городские соревнования по городкам и плаванию. На городских соревнованиях по городкам МРСД № 12 представляла команда педагогов школы № 1748, которая заняла на городском этапе 10 место из 25.

Команда МРСД № 12 по плаванию, в состав которой входили педагоги школы № 1811 и Центра творчества им. А.В. Косарева, на городских соревнованиях заняла 7 место из 15.