"Ресурсная школа" 26.02.2018

Практико-ориентированный семинар "Реализуем возможности, развиваем способности"

В рамках городского проекта ДОгМ "Ресурсная школа" 21 февраля 2018 г. специалисты ГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль" совместно с Городским психолого-педагогическим центром и ГБУ "Центр содействия семейному воспитанию имени Г.И. Россолимо", а также с коллегами из ГБОУ Школа№ 830, ГБОУ Школа № 839, ГБОУ Школа № 2036 провели практико-ориентированный семинар "Реализуем возможности, развиваем способности".

Семинар был посвящен важной теме: создание специальных условий и организация образовательного и коррекционного процесса для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития. Специалисты продемонстрировали свой опыт работы, поделились методами, приемами и новыми идеями, которые определяют направление для дальнейшей деятельности с детьми. Приятно порадовали и удивили педагоги и учащиеся ГБУ ЦССВ имени Г.И. Россолимо, продемонстрировав свой талант.