Широкая масленица 19.02.2018

Праздник удался на славу!
14 февраля в корпусе № 6 Школы № 1811 господствовала Широкая Масленица. В холле школы каждый класс представил свои творения, от красоты и изобилия невозможно было оторвать взгляд. По традиции, в состав жюри входили и мы, ветераны педагогического труда. Задача у жюри была непростая, но проигравших в этом конкурсе не было. А после официальной части руководитель корпуса, Нателла Георгиевна Ефрремова, пригласила нас к праздничному столу. Нам оказала уважение Депутат Муниципального Собрания Елена Николаевна Бурякова. Она с интересом слушала отчет Председателя о нашей работе и наших успехах, была удивлена тем, какая у нас насыщенная мероприятиям жизнь.
Мы читали стихи, пели частушки об учителях и весёлые песни о пенсионерах, и, конечно, отдали должное угощению. Праздник удался на славу, нам не хотелось покидать нашу любимую, гостеприимную школу.
Спасибо от нас, ветеранов, за этот праздник.
Коваленко Г.В.