Клубный день для жителей 19.12.2017

«Открытый диалог с людьми образования»

Клубный день для жителей проведет 17 декабря межрайонный совет директоров школ районов Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово и Соколиная гора.

В рамках Клубного дня образовательные организации межрайонного совета директоров № 12 проведут «Открытый диалог с людьми образования».

В школе № 1811 «Восточное Измайлово» состоится встреча руководства образовательного комплекса с жителями района 17 декабря с 11.00 до 13.00 по адресу: Измайловский проспект, 115. Тема встречи «Культурно-образовательный комплекс района Восточное Измайлово (знакомство с программой международного бакалавриата)».

С 2013 года школа № 1811 «Восточное Измайлово» входит в проект «Москва – Международная Школа Качества». Цель проекта – поддержка школ, работающих по программам международного бакалавриата (INTERNATIONAL BACALAUREAT- IB).

«Миссией Международного Бакалавриата (IB) является воспитание любознательных, самостоятельных, неравнодушных молодых людей, которые помогают делать мир лучше и надежнее за счет развития взаимопонимания и взаимоуважения между представителями различных стран и культур», – отметили в администрации школы и добавили, что особенно полезна будет встреча для родителей будущих первоклассников.

В школе № 1748 «Вертикаль» пройдет встреча на тему «Растим патриотов России. Кадетское образование в московской школе» с 11.00 до 13.00 по адресу: Сиреневый бульвар, 68. Отметим, что презентация детско-взрослого волонтерского движения «Дети Москвы», лектории для родителей, открытая гостиная пройдет в школе №734 с 11.00 до 13.00 по адресу: Сиреневый бульвар, 58А. Кроме того, в колледже № 22 состоится Праздник чая 17 декабря с 11.00 до 13.00 по адресу: 14-ая Парковая ул., д. 4Б.