Почетный караул на Поклонной горе 28.02.2024

Кадеты несли торжественную Вахту Памяти на Посту 1

25 февраля стал особенным днем для кадетов 8 «Н» класса Школа 1748 «Вертикаль» . В этот день они заняли почетный караул у Огня Памяти и Славы на Поклонной горе. Это было важное событие, которое требовало особой ответственности и почтения к нашей истории и героям.
Кадеты несли торжественную Вахту Памяти на Посту 1. Они начали свою службу в 10 часов утра и продолжали стоять на посту в течение всего дня. Часовые менялись каждые 20 минут, обеспечивая непрерывность вахты.

Весь этот день кадеты посвятили сохранению памяти о наших героях. Они стояли прямо и непоколебимо, демонстрируя свою преданность и готовность защищать нашу Родину. Вахта Памяти — это символ нашего уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость страны.

Карпенко Наталья Владимировна («мама учеников 7 «К» и 10 «К» классов): «Почетный караул на Поклонной горе — это не только важное событие, но и символ нашей сильной и нерушимой общенациональной связи. Кадеты 8 «Н» класса школы 1748 с гордостью несли этот почетный караул, показывая свою преданность и готовность служить Родине.»