Аналитическая сессия по подготовке к участию в открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» в 2022 году 20.01.2022

20 января 2022 года куратор проекта «Инженерный класс» в нашей школе Куркина С.В. приняла участие в городском мероприятии по подготовке к участию в конференции «Инженеры будущего»

Старшие методисты Городского методического центра Новикова Т.В. и Осипова М.Ю. представили аналитическую справку по конференции прошлого года: статистику участия по направлениям и школам, востребованные секции конференции. Четко была представлена структуры работы и даны рекомендации по доработке проектов на основе критериев оценивания на отборочном и заключительном этапах. Подробно рассмотрен вопрос загрузки работ в систему, внесения корректив в поданные заявки, отслеживание статуса работы.