Поздравляем с 90 - летним юбилеем ветерана педагогического труда Веберга Вильберта Арвидовича! 23.06.2021

Веберг Вильберт Арвидович имеет награды медаль «В память 850-летия Москвы», медаль «Ветеран Труда», за развитие школьного Музея боевой славы медаль «Ветеран 50-й стрелковой дивизии».

Вильберт Арвидович ребенком во время войны трудился в тылу в Сибири. После окончания Великой Отечественной войны обучался токарному мастерству в ремесленном училище Барнаула. В 1960 г. окончил Государственный институт физкультуры. С 1955 по 2000 год работал учителем физкультуры в школе №664 поселка Восточный г. Москвы. Вильберг Арвидович готовил учащихся к сдаче норм ГТО, водил в походы, прививал любовь к здоровому образу жизни.

Вильберт Арвидович, примите наши самые добрые и искренние поздравления с юбилейной датой!

Счастья, душевного тепла и крепкого здоровья!