Завершение 2020/2021 учебного года в системе Дополнительного образования 08.06.2021

Подводим итоги уходящего учебного года и рассказываем Вам о достижениях системы Дополнительного образования

Подошел к концу 2020-2021 учебный год. В системе дополнительного образования школы работало 179 кружков/секций, в которых занималось 7 878 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Из них «уникальных», занимающихся в одном кружке – 4262.

Благодаря целенаправленной работе педагогов дополнительного образования, год прошел организованно и результативно, несмотря на все трудности, связанные с коронавирусной инфекцией. Обучение по дополнительным общеобразовательным программам проводилось как в очном, так и дистанционном режиме. Это позволило педагогам и детям освоить и использовать в работе новые информационные технологии, получить высокие результаты на конкурсных мероприятиях различного уровня.

Это хорошо известные конкурсы, такие как «Кадетская звездочка», «Эстафета искусств», «Один день с театром», «Поколение созидателей», «Нет краше Родины нашей» и новые, такие как комплексный образовательный проект «Москва-Крым-Территория талантов» и др. 339 наградами были удостоены наши коллективы, участвуя в 22 различных номинациях конкурсных программ.

Мы поздравляем всех! Победителей, дипломантов, участников! Гордимся нашими педагогами, нашими ребятами!