Детский турнир по тэг-регби "Матч регби" 24.05.2021

22 мая 2021, в крытом легкоатлетическо-футбольном манеже ЦСКА прошел настоящий праздник регби – детский турнир по тэг-регби "Матч регби", приуроченный ко Дню защиты детей.

В мероприятии приняли участие 85 команд - более 900 юных регбистов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Малоярославца, Калужской, Курской и Новгородской областей.
Нашу школу представляли ребята, занимающиеся в секции дополнительного образования «Тэг-регби» под руководством педагога Нечипуренко Александра Викторовича в возрастных группах 2011 и 2013 г.р. Учащиеся показали отличную игру и одержали победу в своих возрастных категориях. Это первый совместный турнир по тэг-регби под эгидой телеканала «Матч ТВ», организованный Федерацией регби России и регби-клубом ЦСКА.