Шахматный турнир «Победа» 17.05.2021

14 мая юные шахматисты школы приняла участие в турнире «Победа», заняв почетное пятое место.

В турнире приняло участие 15 команд из Москвы и Московской области. Он проходил на Поклонной Горе, посвящен 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, турнир имени майора Борисова Владимира Михайловича, героически погибшего при исполнении воинского долга. Для нашей школы участие в турнире было знаменательным, так как Борисов Владимир Михайлович является отцом ученика нашей школы. Иван в память о своем отце стал одним их организаторов шахматного турнира. Соревнования были организованы при поддержке РСОО «Федерация шахмат» города Москвы и Детским Общественным советом Музея Победы. Мы не могли остаться в стороне и не почтить память отдавших жизнь за свободу нашей Родины!