Заседание Управляющего совета школы 27.04.2021

26 апреля прошло очередное заседание Управляющего совета школы. На заседании были рассмотрены самые актуальные вопросы.

В ходе заседания директор школы довела до сведения членов Управляющего совета информацию о порядке окончания учебного года и основных мероприятиях в связи с нерабочими днями с 1 по 10 мая. Заместитель директора Родионова Н.Ю. рассказала об особенностях Календарного учебного плана на следующий учебный год. Банчукова Т.А поделилась результатами анкетирования родительской общественности по вопросу о времени начала первого урока в школьных корпусах 7,8.
Управляющий совет решил: принять к сведению информацию об организованном окончании 2020-2021 учебного года, согласовать Календарный учебный план на 2021-2022 учебный год, принять результаты голосования родительской общественности о времени начала учебных занятий в школьных корпусах 7, 8 с 08.00.
На заседании совета выступила Мария Г., представитель ученической общественности, с предложением разнообразить меню в школьной столовой. Председатель Управляющего совета Горбун С. В. предложил включить в повестку следующего заседания вопрос об организации питания школьников.