Конференция «Курчатовский проект — от знаний к практике, от практики к результату», день 1. 20.04.2021

19 апреля прошел первый день заключительного этапа конференции «Курчатовский проект — от знаний к практике, от практики к результату».

Конференция проходила на двух площадках:

1. Дом ученых им. А. П. Александрова НИЦ «Курчатовский институт» для учащихся 9–11 классов.

2. Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт» для учащихся 1–8 классов.

Организаторами Конференции являются Департамент образования и науки города Москвы и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт», а участниками Конференции - обучающиеся общеобразовательных организаций города Москвы, среди которых ученики и нашей школы:

данные участника конференции

секция

название работы

руководители проекта

Артём Ц.

11 «Б»

Вертикальная доставка груза.

Куркина С.В.

Дмитрий К.

11 «Б»

Кондратенко К.В.

Таисия К.

10 «Б»

идея

А вы чем ополаскиваете?

Калинина О.Н.

Мелания П.

8 «Б»

Медицинские маски: носить или не носить?

Беляева В.В.

Чентаева А.Н.

Павел П.

6 «А»

идея

Автоматический инкубатор для выведения цыплят.

Кондратенко К.В.

Анастасия К.

5 «Б»

Автоматическая кормушка для кошки.

Куркина С.В.