3 место на Московском чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс" 23.11.2020

С 17 по 20 ноября в Москве проходит финальный этап VI Московского чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«Абилимпикс» – международное движение, основной деятельностью которого является проведение конкурсов профессионального мастерства среди школьников, студентов и молодых специалистов с целью их профессиональной ориентации и содействия в трудоустройстве. Поздравляем нашу ученицу с достойным результатом на Московском чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс"! Наталья Щ. заняла 3 место в компетенции "Флористика". Так держать! Желаем дальнейших побед!