Заседание Управляющего совета школы 25.02.2021

Сегодня состоялось очередное заседание Управляющего совета школы №1748.

Запись заседания доступна по ссылке: https://cloud.mail.ru/stock/j4ug2EfL8JXRMyHeXrgg9inZ
Алферов Андрей Николаевич, директор некоммерческого партнерства содействия государственно- общественному управлению в образовании «Доверие. Партнерство. Право», член ЭКСРО при Департаменте образования города Москвы поздравил Управляющий совет с прохождением успешной аккредитации. На заседании обсуждались самые актуальные вопросы школьной жизни: особенности проведения ГИА-2021, вступление в проект «Медицинский класс в московской школе», о развитии естественно- научного и технического направления в системе дополнительного образования. Члены управляющего совета познакомились с итогами финансово -хозяйственной деятельности школы в 2020 году, с результатами мониторинга по проверке качества организации питания. После обсуждения вопросов приняты единогласные решения. Управляющий совет помогает эффективному развитию образовательного учреждения. Именно взаимодействие всех участников образовательного процесса помогает найти решение актуальных вопросов.