Победители конкурса «ИТ-старт инженера» 18.12.2020

6 декабря учащиеся инженерных 11б и 10б классов приняли участие в финале городского конкурса «ИТ-старта для инженера» и одержали победу.

Каждая команда представили по 2 разработанных программных продукта «Чат-бот» и «Онлайн-библиотека». Турнир проводила Инженерная школа (факультет) Московского Политеха в режиме онлайн на платформе Discord. За время соревнований ребята получили уникальный опыт командной работы в режиме дистанта, научились распределять обязанности внутри команды и добиваться результата по запросу Заказчика.

Команда 11б (главные разработчики – Александр С. (капитан), Тимур А., Андрей Ш.) под руководством учителей информатики Куркиной С.В. и Кондратенко К.В. стали лучшими в двух номинациях «Лучшее изделие» и победителями конкурса среди всех команд-участниц! Поздравляем!