Пригласительная работа проекта Математическая вертикаль 09.12.2020

Дорогие родители и учащиеся 6 классов!

Приглашаем шестиклассников пройти предварительное тестирование в проекте «Математическая вертикаль» 16 декабря 2020 г. (пригласительный тур).

Работа пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru.

Пригласительный тур состоит из трех блоков:

1. Математика. Продолжительность - 90 минут.
  2. Логика - тест на логическое мышление. Продолжительность - 20 минут.
  3. Анкетирование. Продолжительность не устанавливается. Школьнику рекомендуется ответить на все вопросы вдумчиво и не торопясь.

Каждый участник выбирает один из двух уровней:

• «Начинающий» - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
  • «Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

Пригласительная работа поможет школьникам повысить мотивацию к изучению математики, заинтересоваться обучением в классах проекта "Математическая вертикаль".

ВАЖНО!

О своем желании принять участие в этой работе ученик может сообщить учителю математики своего класса.

Ключи для участия в работе будут переданы ученику классным руководителем.

Данная работа — пригласительная и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам определиться в выборе направления обучения.

Результаты пригласительного тестирования не могут учитываться при приеме учащегося в математический класс.

Желаем успехов!