Подведены итоги первого, дистанционного этапа городской патриотической Олимпиады в рамках проекта “Мой район в годы войны” 30.11.2020

Команда 8Н класса стала победителем в своей возрастной категории! Поздравляем ребят и наставника команды – Сергея Игоревича Подкопаева!

Статус Олимпиады образовательный проект “Мой район в годы войны” получил в 2020-2021 учебном году.
Проект стартовал в декабре 2018-го при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. Куратор проекта — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Белых Ирина Викторовна.
В настоящий момент участниками проекта являются почти все школы и колледжи Москвы.
Для участия в квизах на этапе МРСД во всех трех возрастных категориях зарегистрировано 7 370 команд, то есть 36 850 обучающихся школ и колледжей и 7 370 классных руководителей (наставников).