Поздравляем наших выпускников! 02.07.2020

Победы в Олимпиадах «Высшая проба» ВШЭ и «Физтех» МФТИ.

В завершение учебного года и школьной учебы наших 11-классников получены результаты двух значимых для абитуриентов олимпиад: «Высшая проба» ВШЭ и «Физтех» МФТИ. Ребята 11б получили свои заслуженные награды в виде дипломов Российского Совета олимпиад школьников!

Алексей Б. награжден дипломом 2 степени Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» Высшей школы экономики по предмету «Инфокоммуникационные технологии и системы связи, информатика и вычислительная техника» (2 уровень из Перечня РСОШ);

Владислав С. награжден дипломом 2 степени Олимпиады школьников «Физтех» МФТИ по предмету «Математика» (2 уровень из Перечня РСОШ) и дипломом 3 степени Олимпиады школьников «Физтех» по предмету «Физика» (1 уровень из Перечня РСОШ).

Поздравляем! Гордимся своими выпускниками, радуемся их победам!

Для будущих абитуриентов это возможность поступить без экзаменов или получить 100 баллов по соответствующему предмету в топовых вузах страны.