Отличные результаты МОШ (предпрофессиональная) 01.06.2020

Поздравляем наших будущих инженеров с победой в Московской (предпрофессиональной) олимпиаде школьников (инженерно-конструкторское направление)!

Учащиеся 11Б класса (руководитель – учитель информатики Куркина С.В.): Алексей Б., Александр С., Денис Ч., Владимир П. стали победителями Московской олимпиады школьников по инженерно-конструкторскому направлению, а Марк Н. – призером.

Учащиеся 10Б класса (руководитель – учитель информатики Кондратенко К.В.): Андрей Ш. стал победителем МОШ по инженерно-конструкторскому направлению, а Роман Л. И Михаил У. – призерами.

В очень сложных условиях ребята смогли достойно защитить наши проекты: «SHARING BOX» и «Автономная разгрузка самосвала».

Олимпиада включена в Перечень Российского Совета олимпиад школьников и имеет 3 уровень, дающий право абитуриентам на поступление без вступительных испытаний или 100 баллов ЕГЭ по предмету (информатика, физика).

От всего сердца поздравляем ребят с заслуженной в честном соревновании победой! Вы – лучшие!