С пользой проводим время в субботу! 25.04.2020

25 апреля - День открытых дверей в Московском политехническом университете.

Сегодня учащиеся 10Б: Андрей З., Рома Л., Артем Н., Артем Ф. посетили самое масштабное событие для абитуриентов и их родителей – День открытых дверей в Московском Политехе в новом, дистанционном формате! Для каждого День открытых дверей – это особая возможность познакомиться с учебным заведением и почувствовать себя чуть ближе к заветной мечте.

Сейчас для будущих выпускников пришло время задуматься о выборе своего жизненного пути. Так, например, Артем Н. оказался под огромным впечатлением от мероприятия в Политехе, поэтому после просмотра он задумался о выборе этого института для обучения.

На мероприятии были представлены правила приема на 2020 учебный год и образовательные программы бакалавриата. Артем Ф. и Роман Л. Стали более информированы об особенностях поступления и о дополнительном образовании в этом учебном заведении.

Андрей З. узнал много полезных сведений, которые помогут ему при поступлении.

Ребята обязательно поделятся этой информацией со своими друзьями!